2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Alias
Зеркало Квартал 80*110 с нейтральной LED-подсветкой и антизапотеванием горизонтальное

Зеркало для ванной

Отличное.Ркуомендую
Светлана Л.
Зеркало хорошо качества!
Иван Н.
Отличное зеркало в ванную комнату. Особое внимание обращено на упаковку, все очень качественно. Рекомендую.
Инна Д.
Пришло все целое. Смотрится красиво.
Владимир С.
Пришло целым и невредимым, на видео все должно быть понятно Глядя на прошлые комменты, у меня лента горит, вопросов нет 😁 Подключение к 220 В без разницы в полярности, но проводочек для подключения коротенький Внутри рамки места достаточно, чуть больше 1,5 см, чтобы "вагами" все подключить и повесить В комплекте дюбеля на 8мм
Упаковано было хорошо. Пока неиустанавоивпли
Марта В.
Зеркало пришло целое и не вредимое, установили его минут за 20, очень быстро, все работает, часы настроила по инструкции легко, без неё сложно разобраться, не теряйте инструкцию) я не люблю круглые зеркала, это зеркало квадратное большое, ванная зрительно стала больше, в подарок идет тряпочка для зеркала, клевая, сначала влажной, после этой 10 секунд...  Читать полностью
Анастасия С.
Хорошее зеркало, горит одним цветом.
G
Galina S.
Зеркало крутое 😍 освещает всю ванну, перестала пользоваться общим освещением в ванной. Очень стильное. Пришло хорошо упакованным, все целое, в подарок была тряпочка, которая реально не оставляет разводов. Спасибо большое за товар. Я в восторге)
Висягин М.
Отличное зеркало, удобнее всего делать разметку под крепления с помощью малярного скотча , который крепится полоской, делаются дырки в нужном месте и клеится на стену)