3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.1
Ширина, м
0.75

Покупала на подарок. Смотрится очень хорошо, но она тонкая, кто рассчитывает на добротную, толстую шкуру - это не тот вариант. Не лезет, за полгода вид не потеряла.
Николай Б.
Мария Т.
Прикольный коврик, тонкий. На линолеуме не скользит вообще. А поверхность сверху скользкая, дети в носках катаются
Алексей И.
Наталья ш.
Предыдущий брали, только размер больше.. Больше толстый, ворсистый. Этот же тонюсенький, притонюсенький. Гладкий очень. И по краям шерсть лезит... Просто есть с чем сравнить.. Брали у Вас же, но они совершенно разные.
Гульямал М.
O
Olga V.
изменен 16 мая 2024
Я очень довольна ковриком. Пришёл в пакете с зип-молнией. Мягкий, шелковистый наощупь, тонкий, но у меня не скользит особо, хотя я частенько подхожу к этому уголку. Декоративную функцию выполняет на все 100, и ноги очень приятно не него поставить иногда 💜
Светлана П.
Выглядит симпатично, но очень тонкая и не очень приятная синтетика
Devy J.
Ну, что могу сказать - это просто шикарно!!! В некоторых местах пришлось почикать немного ножницами, в местах разреза немного ворсин вылезло,, но дальше не распускается. Вид шикарнейший. Спасибо продавцу💋💋💋, пришло всё в срок и целое. Вот думаю ещё куда прикупить можно.