2. Мебель для спальни и комплектующие

Отличное
Марина Б.
изменен 25 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Все супер, матрас шикарный, моя спина благодарна! P.s. жёсткий слой из волокон колется через наматрасник и бельё 🥲 (сплю как раз на нём потому что удобно)
Качество материалов:Хорошее
Матрас просто супер. Привезли в рулоне в двух плёнках, расправился минут за пять (фото после распаковки), а через шесть часов набрал уже полную высоту. Спать удобно. Жесткость средняя, не просидает, сразу возвращает прежнюю форму. Сын очень доволен. Спасибо производииклю за отличный товар.
Вена Х.
Жёсткость:Средний
Матрас на удивление из рулона превратился в упругий пласт. Расправился быстро. Качество хорошее
Ок
Дарья А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Матрас пришел в скрутке, за несколько часов принял форму, на всякий случай оставила на дала сутки полежать. Матрас крутой и удобный, спать было приятно, пружины не чувствуются, спала на мягкой стороне. Рекомендую!
Анна Б.
Качество материалов:Хорошее
Матрац хороший, мне понравился. Высокий. Не жесткий, достаточно мягкий. Легко выдерживает 100 кг, не проминается. Спать очень комфортно и удобно на нем. Рекомендую к покупке.
Светлана Г.
Жёсткость:Средний
Курьер доставил всё отлично, мне понравилось рекомендую продавца спасибо
Андрей
Жёсткость:Средний
Неплохой матрас за свои деньги. Средней жёсткости. Приходит в свёрнутом виде. Решил донести его от пункта Ozon до дома сам, чтобы не ждать курьера. Указано, что весит он 15 кг. По ощущениям где-то так и есть. В целом пока всё хорошо.
Александра Р.
Жёсткость:Средний
Матрас заказывали мужу в камаз , подошел идеально , с качеством проблем нет, муж написал что бомба 💣 он в восторге , теперь спать будет с комфортом , спасибо озон и производителю , доставка в указанный срок , упакован в пакет и сверху еще мешок ,что при транспортировке очень удобно и компактно