2. Посуда и кухонные принадлежности

Пластик
Количество предметов
Объем, мл

Станислав Ч.
Отличные. Выглядят не бедно. Горячий чай с водой из кулера выдерживают. Посторонних запахов и вкусов не выявлено.
Евгения К.
Галина К.
Устойчивые и красиво смотрятся, на мероприятие прекрасно подошли. Спасибо
Мария М.
изменен 11 сентября 2024
Сейчас только перепроверила, 3 разбитых стакана! Очень неприятно, нужно хорошую упаковку!!! Так стаканчики прочные!
Алина В.
Брала для растений. Супер. Х
Оксана К.
Стаканчики понравились, но 2 расколоты 🤷
Валентина А.
Стаканы хорошие, разнообразная расцветка. Но вот очень хрупкие. Из 50 шт. 10 пришли расколотыми и смятыми.
Варвара П.
Из всех 134 целых, 11 бракованые с какими то дырами, остальные разбитые, очень жаль что упаковка почти никакая((( на стаканах пакет с надписями осторожно хрупко, но на нем сверху упаковка озона на которой уже не указанно что хрупкое...
Татьяна А.
Стаканы хорошие, но доставка не аккуратная. Часть были сломаны. Забрала только потому что надо было срочно. Продавец, придумайте упаковку крепче. Модет в коробку или картон заворачивать.
Галина К.
Так, ну лента с надписью Хрупко- это вообще не упаковка... И естественно, что они приехали в состоянии "яичницы". Забирал ребёнок, иначе вернула бы продавцу эту прелесть. Отвратительное отношение к своему товару и покупателю. 7 стаканов в мусорку, странно еще что не больше. Сами стаканы то хорошие, а вот за упаковку, доставку и 7 разбитых стаканов снимаю...  Читать полностью
Ника О.
Алексей С.
Екатерина Р.
Хорошие стаканы, но при доставке видимо что то тяжелле лежало сверху и они из круглых превратились в полуавал. Штук 5-7 были с трещинами, но я считаю это предсказуемые риски
Стаканы понравились, а упаковка желает лучшего, были просто в пакете из-за чего 2 стакана пришли треснувшие😔
Лепешкина Ю.
Давно беру под цветы. Всегда битые приходят в полиэтиленовом пакете. В этот раз из 60ти 4 битых. Забрала. Но иногда приходится по 2-3 раза перезаказывать, т.к. битых может быть и треть от общего количества. Неужели нельзя нормально упаковать? Сами стакашки хорошие, прозрачные, глянцевые со шкалой мл. Ну можно было бы форму доработать, без выступа снизу...  Читать полностью
Лариса У.
Галина Л.
Можно использовать не один раз
Лиза Миргородская
Норм 4 лопнутый стаканы Упаковка - пакет Это было ожидаемо 2 стакана Другова цвет Желтоватые
Антонина Т.
Стаканы не понравились. Пришли упакованы просто в пакет, соответственно часть сломана. На всех станках есть мелкие царапины, что создает вид уже использованных станков. 25 штук очень сильно утрамбованы между собой и я никак их не могу разъединить. Не рекомендую этот товар.
Товар пришел хорошо упакован, в целости.
Павел В.
Стаканчики хорошие, крепкие. 5 штук поломаны с края упаковки. Привет доставке.
Светлана М.
Софья С.
Из-за плохой упаковки 3 стакана треснули, сломались. Продавец обрати внимание. А так все соответствует фото. Быстро доставили.
Юлия С.
ЖАЛЯ Г.
Пришли целые ,есть немного царапин ,ну это простительно)
Яркие, прочные, не сжимаются в руках
Карина К.
Для напитков и мороженого пойдёт
Светлана Ш.
Стаканы хорошие, спасибо продавцу.
Алексей Р.