1. Хобби и творчество

Для двоих, Для семьи, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отличная игра для всей семьи. Живу в Выборге, очень интересно было посмотреть эту бродилку. Мне и детям она понравилась. Рекомендую
Артем К.
Отличная игра для семьи и компании не искушонной настольными играми.
У
Устина А.
Купила комплект в подарок, поэтому не открывала. Доставка быстрая, упакован набор бережно - ни одна коробка не пострадала. Вообще, не первый раз заказываю игры в Гагагеймз и всегда приезжают в прекрасном состоянии, идеальном на подарок. У меня имеется такая же "Большая бродилка", но без дополнения. Могу сказать, что игра, конечно, простая, но веселая...  Читать полностью
Сергей К.
Классная настолка. Дочке 5 лет, ей понравилось. Играем всей семьей. Игра очень вариативна, каждая катка уникальна благодаря картам тадам
Эта игра очень сильно отличается от всех бродилок, в которые мне доводилось играть. В первую очередь это само игровое поле, оно просто огромное! Здесь на каждой клетке тебя ждет приключение, скучать точно не придется. А также качество исполнения, Gaga Games создали просто идеальную бродилку. Купили комплект сразу с дополнением, уверена очень нам пригодится...  Читать полностью
Екатерина
Интересное дополнение. Классно что появляются способности у персонажей, от этого еще интереснее и веселее. Доставка пришла вовремя, товар хорошего качества, никаких недостатков.
Громова Инна
Очень захватывающая игра! Подходит для всей семьи.
Виолетта Л.
Дополнение к игре очень понравилось!
Екатерина М.
Супер! Спасибо производителю за такую классную вещь! Очень удобный коврик, дети в восторге 👍🏽
Максим Е.
Очень хорошо упакована! Пришла не битой, меня все устраивает 👍
Даниил М.
Игра превосходная, всë пришло в целости
Григорий К.
Упаковали отлично, большая коробка, внутри игра и доп в большом количестве пупырки. Печать отличная. Добавил все компоненты ко 2 части, карт и персонажей теперь с запасом, будем с детьми обкатывать расширенную версию. На фото цвет карт и рубашек базы, допа и трона желаний - практически не различаются.
Достоинства
Отличная игра, детям понравилась, упаковка заказа тоже отличная, в отдельной коробке и сама игра в пузырьковой пленке
Недостатки
Дмитрий А.
Достоинства
Игра для семьи с маленьким ребенком 6+
Хорошая игра для семьи.
Классное поле. Очень тактильно приятное
Очень понравилась игра. Играем всей семьей и взрослые и дети. Спасибо
Юлия С.
Игра шикарная, качество отличное, покупайте не пожалеете!
Никита Ж.
Шикарная бродилка, все оригинал, толстые тяжелые качественные коробки, дополнение отличное!) 🙌 Все кто пишут на раз - не достают карточки из коробки!! 😝🥰🤣🤣
Татьяна
Хорошая игра, ребенок играет с удовольствием
Как для бродилки, отличная игра. Особенно понравилось, что при каждой игре добавляются всё время новые правила. Детям очень понравилось. Прививает любовь детей к настольным играм
Иван Б.
Интересная игра, как для детей, так и для взрослых
д
дмитрий г.
Седельников Егор
Классная игра. Коробка, игровое поле, персонажи, монтки сделаны из плотного и толстого картона. Всегда новые правила, которые меняются в процессе игры. Детям и взрослым очень нрпвится. Рекомендую👍
Ирина И.
Отличное дополнение к основной игре. Играть стало интереснее. Упаковка игры очень хорошая.
Андрей П.
Пришло все в целости! Игра супер! Залипаем всей семьёй!
Александра Н.
Отличный набор. Цена качество. Игры интересные. Отлично для семьи с детьми.
Илья С.
Отличная игра, которая быстро стала одной из фаворитов среди других настолок. Самое интересное, что как бы ты или от тебя не убежал соперник, то все равно в большинстве случаев вы всё равно встретитесь на финише. К реализации вопросов нет, всё довольно качественно сделано. Взял сразу с дополнением и не пожалел. Скорее всего в будущем обзаведёмся и...  Читать полностью
Дмитрий