2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Ирина Л.
Матрас хороший, но когда садишься на край сильно проваливаешься. По ощущениям матрас с двух сторон одинаковый разницы не увидели
Даниил Ф.
Топпер брали для улучшения качества основного матраса. Качество хорошее, но для меня мягковат,но всё индивидуально. Будем использовать как основной матрас на кровать на даче. В общем цена, качество понравилось. Рекомендую
Жёсткость:Средний
Достоинства
Вовремя привезли
Недостатки
Сверху ткань синтетическая
В целом за свои деньги неплохой матрас, если бы ткань сверху была натуральная, вообще было бы супер! Спасибо за товар
Алексей В.
За свой деньги норм.
Качество материалов:Среднее
Внутри обычный синтепон, а, не то, что на картинке. Обман. Через три месяца использования порвалась обивка в двух местах. Так же продавился, хотя я не так много вешу. В общем, обычный матрас.
Вера Я.
Нормальный
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Отличный матрас ,шикарный даже так скажу.
Нина М.
Матрас мягкий, плохо что не съёмный чехол
Андрей Т.
Качество материалов:Среднее
Матрас пришел в рулоне и в вакууме. При разворачмвании был запах, через сутки ушел. Лежать комфортно. Товаром доволен.
Дмитрий П.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Сшит качественно.Оказался чуть меньше основного матраса,но не критично.Крепление на резинках для толстого основного матраса тоже не очень удобно,но в принципе наматрасник держится хорошо и не съезжает.По комфорту сна претензий нет,выравнивает почти полностью глубокие продавленные ямы и выпирающие пружины.Совсем небольшие перепады остаются,но и качество...  Читать полностью