2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Маргарита И.
Качество материалов:Хорошее
Упакован отлично два ряда плотной пленки! Принесла домой, разложила, чуть чуть топорщился, но быстро распрямился! Запаха никакого не почувствовала. Спина реально отдыхает! Особенно на джутовой стороне, но на ней хорошо спать, полусидя смотреть телик, немного сбоку приподнимается, но это не критично, от веса зависит, у меня под 90 кг, поэтому без претензий...  Читать полностью
Наталия П.
Очень понравился матрас. Одна сторона жёстче, другая мягче. Упакован отлично
Дина Г.
Достоинства
Матрас жесткий. Одна сторона с пеной комфортная для сна, другая, очень жесткая, не поспишь долго конечно, но может кому то по показаниям рекомендуется очень жесткий, тогда подойдет.
Недостатки
Недостатков не нашла. Цена, материалы, качество пошива - все удовлетворяет.
Покупала матрас для кровати, поверх своего средней мягкости. Подошло, спине намного легче стало спать. Правда тазобедренные суставы от жестокости болят, но я думаю это дело привычки. Матрас советую.
Алена И.
Качество материалов:Хорошее
Матрас заказала размером 70 на 200 см. Пришел в скрутке. Дома развернулся. С одной стороны - легкий массажный эффект. За счет кокосовой койры достаточно жесткий. Спать удобно. Мои котики оценили. 👍🏻 Единственный минус - высота не 7 см., а 5 см.
Татьяна Л.
Качество материалов:Хорошее
Не пожалели, что приобрели. Качество хорошее. После того, как распаковали, был запах… через несколько часов выветривания, запах исчез.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас для спины. Только не совсем понятно при малом сроке использования - не продавится ли относительно быстро жёсткая часть наполнения. Пока что восстанавливается (пользуемся несколько дней).
Елена Ш.
Достоинства
спине комфортно на нем
Недостатки
есть запах, но он со временем выветривается, также слишком гладкий чехол, съезжает в сторону по основному матрасу
Матрас пришел хорошо упакованным в скрученном виде без заломов, запах своеобразный у кокоса, со временем выветривается, на нем вполне комфортно спать, хотелось бы менее скользкий чехол, в целом покупкой довольна
с
сергей т.
Павел С.
Жёсткость:Средний
Товар очень понравился. Доставили вовремя. Пришёл хорошо запакован. Расправился полностью за пару часов.былтнк большой посторонний запах, выветрился моментально. Мы очень довольны. Все неровности дивана исчезли. Спать стало намного удобнее. Спасибо.
Наталия М.
Качество материалов:Хорошее
Пользуюсь только третий день но уже прям хочется поделиться впечатлением....Покупала данный матрас на новый диван.....потому что имеются проблемы со спиной.....У матраса разная жесткость с двух сторон....та которая позежче с кокосовой кайрой...хоть и не большой толщины.....но мне достаточно комфортно...не сильно жёстко но и не мягко совсем.....ощущения...  Читать полностью
Анна Д.
Хороший матрас.
Иван К.
10 мая 2024
Матрас супер мне очень понравился.
10 мая 2024
Жёсткость:Средний
Топпер понравился. Сначала не очень поняла с какой строны жесткий матрас, а с какой средний, но при прощупывании борта разобралась :) С жёсткой стороны пока не пробовала спать, но со стороны средней жёсткости спать очень комфортно. Рекомендую Топпер упакован отлично, кроме заводской плёнки упакован ещё и в большой пакет. Не понравилось...  Читать полностью
Александр А.
9 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Помогает исправить изъяны старого дивана
Недостатки
Пока не выявил.
У дивана продавился поролон, стало жёстко спать. Матрас расправился быстро. Сильного запаха не было, а что был даже приятный. Действительно две стороны - помягче и жёстче. Спать стало комфортнее, спине легче. На кровати матрас не сползает. Фиксирующие петли на углах не использовал. Сползает только...  Читать полностью
9 мая 2024
Искали жесткий наматрасник на основной матрас. Нашли, что искали. Довольны.
Артём Б.
8 мая 2024
Жёсткость:Средний
Отличный топпер, в меру жёсткий, перестала болеть спина
В Д.
6 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный,легкий матрас.
Недостатки
Матрас пришел вовремя,хорошая упаковка,скручен в рулон. Запах несильный,выветрился за несколько часов.Матрас средней жесткости,нужен был на гостевой диван.Покрытие шелковистое,резинки для крепления.Все подошло.
Дмитрий С.
5 мая 2024
Оксана Т.
3 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Брали для дивана,что-бы придать жесткости .Первые 2 дня был не выносимый запах,потом ушёл. Спина перестала болеть,удобно.Минус только что простыня ездит по нему.
Денис Ш.
3 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Классный матрас, после того как поднялся исправил все неровности ужасного дивана… Разная жесткость с 2 сторон, рекомендую…
Дмитрий Е.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Немного проминается. Достаточно жесток, но не сильно
Анна Л.
Жёсткость:Средний
Матрасом довольна. Сплю уже на нем неделю, удобно. Пока на мягкой стороне, позже переверну на жесткую. Купила для дивана. Качество материала хорошее, одела наматрасник, простынь не сползает. К покупке рекомендую! Спасибо продавцу и команде озон!
Вячеслав В.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
жесткий, как и было заявлено, принял окончательную форму в течении 24 часов
первый раз покупаю "скрученный" матрас, немного непривычно, однако принял форму быстро, никакого дискомфорта, спать удобно, брали именно для жесткой стороны
Ш
Шаталова Н.
Березина Юлия Владимировна
25 апреля 2024
Спим на этом матрасе несколько месяцев, полет хороший.
S
Sergey P.
24 апреля 2024
Константин Р.
22 апреля 2024
Мария Т.
19 апреля 2024
Просто восхитительный, самый лучший . жесткий
Айдар А.
18 апреля 2024
Достоинства
Цена, удобны
Недостатки
Болела спина на мягком матрасе, этот топпер решил проблему
15 апреля 2024
Хороший матрас. Удобный.