2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. The Act
The Act Labs, Лосьон для тела увлажняющий с пантенолом, питательное молочко 460 мл
Товар не доставляется в ваш город

Молочко для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г

Софья О.
30 апреля 2024
Пахнет супер, рада что рискнула заказать! Упаковано великолепно, можно брать на подарок👌 увлажняет достаточно, без липкости, буду тестировать дальше, а в остальном все супер!
...
Светлана Ж.
Достоинства
приятный запах, консистенция. Хорошо впитывается в кожу.
Недостатки
Валентина Ф.
Качество на высоте, консистенция как и должна быть у лосьена - в меру жидкая, впитывается быстро. Аромат не для всех, я люблю подобные ароматы, поэтому, прочитав характеристики вслепую решила заказать, и не прогадала. Ощущается сладкий аромат ванили, пачули и немного ладана - все как и в описании. Единственное, думаю, для лета сладковат, больше на холодное...  Читать полностью
Диана М.
Для меня так ужасный запах ,увлажняет не плохо
изменен 4 июня 2024
Большой флакон, удобный дозатор, но пахнет от меня ладаном очень сильно, запах не очень понравился.
Анна Сысоева
Отлично увлажняет. Аромат пряный, индийский)))
Балабанова Наталья Юрьевна
Шикарный запах, хорошо наносится без жирности и липкости, отлично увлажняет
Мария Р.
Запах ужасный
Veronica V.
Аромат крема как у парфюмерного магазина, очень дорогой и вкусный, но на этом, наверное, всё. Не хватает увлажения и питания. Впитыается быстро, аромат на теле остаётся долго.
Упакован классно🫠стильно..Действие лосьона просто супер…кожа обалденная после него..но запах…запах для меня ужасен, пахнет церковью((я не увидела ладан в составе..сама виновата…но снижать оценку не буду, потому что свою основную функцию выполняет на 100%. Подарю бабушке, а себе закажу другой аромат)))