2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Юлия В.
Жёсткость:Средний
Матрас классный, стороны жесткостью и правда отличаются. Расправился ровно, но по высоте до 18-19 см. К более жесткой стороне необходим наматрасник- кокос колется. Кстати, если надумаете сами забирать, он достаточно тяжелый (150х190) 30 кг. будет я думаю.
Артур Х.
Качество материалов:Хорошее
Пришел , свёрнутый в рулон, отлежался принял форму , очень удобный . Детям нравиться .
Екатерина Б.
Качество материалов:Хорошее
Матрас средней жëсткости, что очень удобно и полезно для спины. В плах взять второй на 1,5
Василий А.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Заказывал жесткий, но он очень мягкий оказался.
Магомед З.
Пришел вовремя. По размерам подошёл как раз (190х85), сетку переворачивать не стал, не прогибается и не соскальзывает, даже подкладывать ничего не пришлось, жесткость с одной стороны средняя, с другой пожесче (как раз для женщин и мужчин), запаха ни какого не почувствовал, распрямилась в течении часа, на первый взгляд своей цене более чем соответствует...  Читать полностью
Светлана А.
Качество материалов:Среднее
Матрас очень понравился, доставлен во время. Без запахов. Рекомендую
Яков К.
Жёсткость:Средний
В общем матрас норм, пришел скрученый , распаковали, отлежался и норм, конечно мене женский чем хотелось бы, но за эти деньги норм.
Матрас очень хороший, на кресло кровать подошел отлично, но покрытие скользкое, простынь съезжает
Наталия К.
Сам матрас очень хороший, ошиблась в размере, нужен был 160/200. Но это не сильно критично
E
ElEv
Жёсткость:Средний
Товар отличный. Очень понравилось качество. Пришёл в свёрнутом рулоне. Упакован хорошо. Двусторонний. Это не матрас за 25.000 или дороже. Дома стоит достаточно дорогой матрас который сейчас, наверное, стоит около 40.000. Конечно на домашнем матрасе спится лучше. Купили этот матрас на дачу. Со своим функционалом вполне справляется. Тело немного болит...  Читать полностью