2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см
15.9

Наталия Ковалева К.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас развернули,отслеживается,кровать ещё не получили,как расправится отпишусь
Светлана З.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. Упакован отлично. Прошёл испытание тремя ночами. Удобный. В меру упругий, плотный, ткань приятная и красивая. Особенно понравилась в этом матрасе упругая кокосовая прослойка, что в отличие от других, делает его в меру жёстким, держит форму и является натуральным компонентом. Спасибо производителю и продавцу. Надеемся прослужит до...  Читать полностью
Сергей М.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
Матрас понравился. Упакован компактно, в машину влез. Сплю на стороне с кокосом. Для меня в меру жесткий, не проваливается при моем весе почто 90 кг. Вторую сторону не пробовал. К покупке рекомендую.
Светлана Я.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас средней жёсткости. Идеально подошёл на кровать.
Юрий П.
Ок
Наталья Т.
Очень удобный матрас!!! Качество отличное , соответствует описанию Удобно спать, комфортно Просто супер!!!!! С мужем мы оба не маленькие, но помещаемся с комфортом и внуки с нами спят, так им понравился новенький матрас!!!!!
изменен 17 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Матрасы хорошие, посмотрим как будут вести себя со временем. Единственное, при скрутке, так они были доставлены, что в принципе удобно, НО были заломы кокосового слоя... надеюсь расправится.. А так доставка быстрая! Немного присутствует запах, но не критично.
Ольга Г.
Отличная цена=отличный матрас
Алексей Ш.
Отличный
Марина К.
Жёсткость:Средний
Матрас шикарный. Качество соответствует цене. Пришел в рулоне. После снятия пленки расправился за несколько минут. Полностью принял форму в течении нескольких часов. Товар отличный! Рекомендую к покупке! Спасибо производителю!