2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Струттофайбер, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Качество материалов:Хорошее
Мне понравился матрас. Выглядит качественно. Покупала так как на кровати стали чувствоваться пружины, оставили после распаковки примерно часа на 2, плюс немного потрясла его, стал пообъемнее. Комфортный, не твердый и не супер мягкий, для меня самое то👍🏻 Надеюсь долго прослужит🙏 Доставка на день раньше срока.
Качество супер, перестала спина болеть, отличный матрац ,за дешево!!! Спасибо
Виолетта Р.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Доставка пришла нормально. После распаковки матрас двое суток лежал на кровати, принимал форму. Но после месяца эксплуатации примерно посередине матраса появился залом, который все более усугубляется. При этом, мой вес - 60 кг. Или брак, или плохое качество товара.
Виктория Л.
Хороший топпер, брали 4 см - тонкий, но подходит для сна на диване, комфортно
Анастасия С.
Заказываю уже второй матрас в этом магазине, и такой подставы не ожидала. Привезли грязный, протёртый, курьер поставил и ушел, не дождавшись проверки. Сразу попыталась оформить возврат, а меня заставили его распоковать и сделать фото в развернутом виде. И что теперь делать с ним не понятно. Заявка на возврат весит на согласовании, а мне теперь спать...  Читать полностью
Маргарита Ч.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Быстрая доставка. Достаточно компактно упакован, что тоже не маловажно. Очень удобно стало спать на нем, прям спасение для меня. Надеюсь прослужит долго!
Вероника А.
Качество материалов:Хорошее
Рекомендую Средняя жесткость как и есть, нам подошел, пока не проминается, периодически переворачиваем. При получении упаковка немного была повреждена, не критично. Размеры совпадают, упаковка вакумом, быстро расправился, дня целого хватило, хоть и в других источниках читала, что нужно сутки не лежать на матрасе, чтобы окончательно принял форму. ...  Читать полностью
Хороший матрас, спать очень комфортно, приятный материал. Всё нравится!
Денис Г.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Отличный матрас, сделал из обычного жесткого мягкий и удобный
Валентина Ф.
11 мая 2024
Жёсткость:Средний
Без запаха, расправился за часа три. Замечательный матрас
Денис Г.
10 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрац не плохой, из матраца жесткого сделал более мягкий. Спать стало комфортнее
Данил Б.
26 апреля 2024
Александр Д.
11 апреля 2024
Алекс Б.
11 апреля 2024
Достоинства
Жесткий спина хандрозника кайфует.
Недостатки
Тяжелый
Доволен как слон
Галина Р.
1 апреля 2024
Для дивана нормально.
Вероника Ц.
1 апреля 2024
Заявленных в описании 4 см высоты нет, максимум 3 см. Не соответствует фотокарточке
Наталия П.
16 марта 2024
Матрас хороший, но я заказывала 18 см, а пришёл 14 см. Поэтому за несоответствие размера снимаю звезды.
Антон К.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас средней жёсткости, с разных сторон жёсткость разная!
Недостатки
По размерам подошёл отлично. Материал качественный, не скользит!пришёл свёрнутым в рулон, расправился за пару часов!советую: бюджетный, но качественный матрас!
Наталья Ф.
изменен 5 марта 2024
Так себе качество, надо в следующий раз брать жесткий.
26 января 2024
Достоинства
неплохое внешнее покрытие
Недостатки
жесткий и тяжелый, пены не ощущается
Хотелось бы помягче, с реальной памятью формы
Надежда П.
изменен 8 апреля 2024
Прислали раньше срока за что спасибо. Брала для дивана лидер трехвыкатной, для меня он оказался жёсткий как кушетка в больнице. Поэтому встал вопрос о верхнем покрытии. Рассматривала разные варианты в том числе и толстое одеяло... все не то ,да и сползает с обивки... увидела этот матрасик определилась по отзывам....я незнаю, может всем присылают разный...  Читать полностью
Александра В.
15 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нет заявленных 19 см. Матрас трое суток лежал, поднялся только до 17,5 см.
В целом неплохой матрас, но огорчило, что высота не соответствует заявленной
а
анна м.
13 января 2024
только развернули не упели оценить.
Владимир А.
11 января 2024
Достоинства
Доставка раньше срока. Цена, качество, упаковка 👍👍👍.
Недостатки
Придраться не к чему 🧐.
Отличный, очень красивый,качественно изготовленный матрасик. Упаковка заслуживает отдельной похвалы 👏. Дополнительно на него заказал наматрасник. На сайте магазина не нашел , пришлось заказать в другом магазине.
27 декабря 2023
Недостатки
Прошло несколько дней с момента распаковки. На матрасе никто не спал. Форма матраса так и не восстановилась. Деньги потрачены в пустую. Можно матрас выкинуть на помойку. Очень жаль.
Елена О.
25 декабря 2023
Достоинства
Удобный. Размер соответствует заявленному.
Недостатки
Пришел с пятнами
Матрас привезли вовремя, был в скрутке, в упаковке и в мешке. Тем не менее, с одной стороны матраса все же были пятна. Не критично, возврат делать не стали, но все же неприятно. Это единственный минус. В остальном все понравилось, мне и сыну показался удобным. Хороший трикотаж чехла, выбирала...  Читать полностью
в
вячеслав п.
11 декабря 2023
Достоинства
отлично
10 декабря 2023
Достоинства
Высокий
Недостатки
Нет ручек, как раньше.
Отлично расправился, высота ширина и длина всё как мы хотели. Я заказывала 90/200, оплата 6.089 считаю, что отличный матрас за такие деньги. По мягкости и жёсткости могу сказать лежать на нём комфортно, мягонько, а значит и спать удобно будет.
Марина Ж.
23 ноября 2023
Достоинства
удобный
Недостатки
скользит
брать можно
23 ноября 2023
Достоинства
рельно обьем упаковки, ну где-то см 25-28, в высоту 140см
Недостатки
запах присутствует, думаю выветриться
через два часа поинял свою форму, довольно хорош