3. Девочкам

Отзывы о товаре 2037

Евгений Б.
11 мая 2024
11 мая 2024
Комбинезон прекрасный, не промокает, спасает от ветра, внутри мягкий, тёплый
Алина К.
изменен 10 мая 2024
Комбинезон шикарный! Уже очень давненько смотрела на него и все никак не решалась. И очень зря! Ребенку очень в нем комфортно, снимать не хочет. Выглядит достойно. Швы ровные, нитки не торчат. Не промокает, защищает от ветра и непогоды. Мы довольны, очень. Единственное, слегка маломерит, но это мелочи.
м
маргарита х.
10 мая 2024
Дарья Н.
изменен 10 мая 2024
Честное нет слов! Заказывая я значит уже второй раз, и второй раз мне приходят бракованные варежки, пришитые не правильно!к тому же мне приходит совсем другой комбинезон,не то что на картинке!!! Я заказываю товар из карточки смотря ваши фото,но получаю вообще что-то не понятное, так еще и с браком два раза,два раза камон!!! У кого-то со зрение плохо?..  Читать полностью
Сергей Ж.
9 мая 2024
Качество отличное. Приятный горчичный цвет. Полная комплектность, только вариант без наплечных резинок пришёл. Но на ребенка 12.5 кг 87см роста только только носить. На осень уже в теле не пройдет, хотя по длинне штанин запас есть. Капюшон тоже очень плотно сел, оденется на тонкую трикотажную шапку, бини уже не войдет под него. Возврат, заказала на...  Читать полностью
Ксения Д.
9 мая 2024
Отличный комбинезон. Мне пришел в старом варианте без подтяжек и светоотражающие вставки отсутствуют, но без них смотрится хорошо
Мария С.
изменен 8 мая 2024
Очень продуманный дизайн, но комбинезон полностью синтетический. (это и заявлено в описании, на что я не обратила внимания при заказе). И при получении поняла, что не готова надеть такую 100% синтетику на ребенка. Такая грубая плащевка снаружи. Вернула деньги за товар. Не мой вариант.
8 мая 2024
Отличный комбез. На рост 80 см, среднего телосложения, взяли размер 86. Есть небольшой запас, думаю, на весну и осень хватит. Комбенизон лёгкий, но теплый. Варежки на заклепках на рукавах, очень удобно, не потеряются, всегда с собой))
Екатерина М.
8 мая 2024
Брала костюм со штанами год назад ,качество было лучше и мягче !в этом году решила заказать комбинезон ,что могу сказать ,с фото нет ничего общего приходят старые модели ,ну это ладно Пришли варежки которые на одну руку ,заметила уже когда оторвала этикетки ,приходится откреплять от крепления и одевать без него,ребенка не нравится ,что мотается просто...  Читать полностью