Брюки CALISTA

Весна-лето 2023
до 190

м
марина ж.
Великолепное лекало, посадка. Приятная ткань. Многие вещи Сalista выделяются своей долговечностью и качеством. Я приверженец данного бренда. Спасибо команде Calista от директора до закройщиков, конструкторов и швей за вашу работу!!! Вы делаете мой день красивее,удобнее и радостнее вещами из коллекций!
Ольга
Достоинства
Качество, крой, посадка
Недостатки
Штаны сели идеально, размер производителя 44. Очень удачная модель, удобные и красивые. Темно-синий благородный цвет. Идеально на весну-лето.
Наталья Ш.
6 мая 2024
Достоинства
хорошая ткань, не растягивается, не закатывается, не линяет. Брала уже такие брюки в этом магазине- ношу третий год
Недостатки
Олеся Г.
5 мая 2024
Отличные брюки по отличной стоимости. Бренд давно поселился в моем гардеробе, всегда радует качество. Единственное, не во всех моделях мне подходит 42 размер, данную модель взяла 44 размера.
Наталья Н.
1 мая 2024
Достоинства
Очень довольна. Отличный фасон, на мой рост 172, ОБ 98, сели отлично. Качество строчек и швов безупречный. Рекомендую.
Евгения Л.
30 апреля 2024
Замечательные брюки на сезон весна-лето, ткань не тяжелая, пошив безупречный. 42 размер на параметры ОТ 68, ОБ 97 идеально. На рост 162 нужно будет подшить.
Екатерина Е.
29 апреля 2024
Ш
Шу Ш.
28 апреля 2024
Потрясающие брюки, мои любимые!
27 апреля 2024
Любовь К.
26 апреля 2024
Брюки просто пушка! Посадка, швы, материал, модель,всё на высшем уровне. Ну что говорить- это Calista.! Любая вещь садится идеально. Ни разу ещё не отказалась ни от одной. Но будьте осторожны! Это затягивает 🙈