2. Силовая техника и оборудование
  3. Оборудование для клининга
  4. BRAIT

Строительный пылесос
Строительный пылесос, промышленный, электрический Brait BVC-30( 1400 Вт, 30 литров, НЕРА фильтр, сухая/влажная уборка )
Вид питания
От сети 220В
Бренд
BRAIT
Вид фильтра
HEPA фильтр

Barak Obama
На данный момент более чем устраивает. Мощности хватает, всасывает хорошо, достаточно шумный. Провод питания длинный, шланг тоже имеет достаточную длину. Под мой рост штанга коротковата. В комплекте два фильтра, штанга телескопическая, насадка широкая и узкая, резиновый адаптер для инструмента и мешок для мусора (Не бумажный! Многоразовый). Долго думал...  Читать полностью
Александр Р.
Пылесос со своей задачей справляется, подбирает даже небольшие камушки. Корпус немного замят был, при проверке в ПВЗ не увидел. Выпрямил сам, вроде норм, работает хорошо👍. Шланг и кабель достаточно длинны для уборки авто. Только насадку маленькую со щеточкой докупить и норм.
Алексей С.
Не хватает уплотнения между мотором и ведром
Алексей А.
Нормальный пылесос. Ничего сверхестественного, сосёт нормально. Лёгкий, удобный. Главное что сосёт.
Евгений Г.
Евгений К.
Андрей О.
изменен 27 сентября 2024
Общее впечатление положительное.Испытал все работает, розетка работает,сосет хорошо, длинный шланг и провод подключения очень удобно,срок службы данного аппарата осталось проверить)
Андрей К.
Отличный пылесос . Строительную пыль затягивает хорошо
Алексей М.
Пришёл целый на сколько хватит посмотрим
Денис С.
Отверстие в шланге узкое, из-за этого быстро забивается, пылесосит так себе, труба короткая и соединение со шлангом плохое, придется колхозить изолентой. Мешок в комплекте быстро разошелся по шву и вся пыль полетела напрямую в пылесос, фильтр загажен в итоге. Оценка соответствующая, ожиданий не оправдал
Альмира В.
Нам понравилось, хороший👍 рекомендую.
Сергей Р.
Андрей Б.
Ландышев А.
Все работает,брал для нужд в гараж для шлифмашинки,пыли нет.Мешок многоразовый
Родион К.
Тимофей Ф.
Сосет как Маринка без зубов. То что надо👍
Сергей Г.
Эдуард С.
Дмитрий Е.
Дамир Х.
Всем привет , купил и не пожалел , все здорова работает , норм материалы , полная сборка как в документах , доволен как слон , вот только беда после приборки в гараже нужен новый пол , всасал да же то что и не хотелось бы 🤣🤣🤣🤣🫣
Раиль Ш.
Леонид С.
Пришел во время. Все целое. Работает.
Инал К.
Хороший пылесос.мощность хорошая.понравился.
Павел П.
Владимир Ш.
Отличный пылесос рекомендую. Всё как в описании. Все функции работают отлично. Нера фильтр закрыл дополнительно чехлом из укрывного материала и всё ок. Колхозить с мешками не стал, все задувает в металлическое ведро.
Алексей Б.
Анна Л.
Супер пылесос, вообще неожиданно, думали еле будет работать. Очень выручил когда затопило квартиру, если бы не этот пылесос, попали бы на деньги. Рекомендую !
Айдар Г.
рабочая мощность, ок но мешок не очень …
а
александр л.
В целом неплохо. Аппарат работает. Сегодня начал тестить. После шпаклёвки пылесошу . Из неудобств гофрошланг перекручивается длинный не вертится . Вроде должен был быть бумажный мешок в поставке,но его не было . Тканевый мешок после 40 минут работы разошёлся (фото) - грустно ( . Не супер ВАХ аппарат,но работу делает . Выдувает тоже неплохо . С инструментом...  Читать полностью