2. Детская комната
  4. Аксессуары для защиты малышей
  5. КАРТОФАН

Поводок для ребенка
Пластик, Нейлон
Вожжи поводок для детей с регулируемым креплением на липучках, 2м (детский поводок браслет для безопасности во время прогулок), КАРТОФАН, синий
Синий, 2 м

Ксения П.
Александра С.
Брали для перелета, чтоб ребенок не потерялся. Долго не выдерживает, вещь не плохая. У нас часто не получается пользоваться т.к ребенок вечно хочет снять браслет с руки. Для меня лично иногда это спасение т.к детей у меня трое, а 👀глаз двое 🤣
Галина С.
Достоинства
Качественные , удобные , руку ребёнку не натирает .
Людмила В.
Думаю, хорошие вожжи, сегодня опробуем.
София Т.
Нурафзо Н.
Порвался с первого раза,причём ребёнок не сильно дернулся.качество ужасное, если уж и пришиваете,то хотя бы нитки хорошие выбирайте или жилкой пришивайте.
Ксения с.
В дляну 2м ребёнок может побегать но далеко не убегает безопасность на отдыхе теперь гарантирована
Марина Л.
Идеальная вещь для родителей у которых дети постоянно убегают! Продавцу спасибо)
Людмила С.
А что пакетика нового не нашлось, что пришлось скотчем заклеивать? На дете не пробовали, но ощущение цже так себе
Иван А.
Вообще отличное решение. Были в витязево. К нам за один день подходили раз по 20 и спрашивали где мы это купили) детеныш 3 года постоянно пытается убежать из семьи)) поэтому в условии такого количества народу - идеальное решение. Рекомендую
Х
Хава М.
Наталья А.
Polina Poli
Лариса И.
Не тратьте деньги! Ребенок быстро отстегнул " липучки"
Актив Ж.
крепление на одном колечке выглядит хлипко, надеюсь не порвётся.
Созула А.
Юрий А.
7 июля 2024
Мээрим У.
Ш
Шовда Г.
Сын наотрез отказывается надевать
Мария М.
Вещь прекрасная Малышу не понравилось, но, собственно, плевать. Зато не убегает.
Вожжи просто пуууушкааа. Берите не пожалеете
Азат У.
Дарья Г.
Вещь отличная. Но мой шкодник может отцепить липучку и снять ее 🥲 и бежать в своем направлении Думаю пришить какую нибудь пуговку, чтобы не смог снимать. Нужно было конечно брать, который со спинкой вожжи
Саидмагомед Э.
Лала В.
7 мая 2024
Илья К.
2 мая 2024
Заказывали похожий из китая,(там есть дополнительная липучка на детской стороне) тут ее нет. А так все отлично.
Галина К.
2 мая 2024
Пока не понятно на сколько прочные. Сначало ребенку было интересно, а когда захотеломь побегать, был в шоке
Мама
29 апреля 2024
Когда только одела, орал, сними. Не шёл вообще. Встал и орал. Потом ещё одели, во дворе, норм, без криков. Третий раз дома, одели, играли с ним. Знаете, удобно при большом скопление людей, чтобы не переживать что потеряется