3. Одежда больших размеров
  5. NOELE BOUTIQUE
Костюм классический NOELE BOUTIQUE

Поливискоза
полиэстер 60%, вискоза 30%, эластан 5%

Достоинства
Костюм замечательный, расцветка бомба. Спасибо продавцу и Озон!
Недостатки
Людмила Д.
Отличный костюм! Сел отлично по фигуре! Размер соответствует! Спасибо производителю и Ozon за быструю доставку!
Очень-очень хороший костюм. Приятная ткань, строчка аккуратная. Село на фигуру дочери идеально. На лето 👍 Рекомендую
Достоинства
Понравился, летом в прохладную погоду на работу само то. выглядит стильно!
Елена Е.
Очень понравился.И с цветом и с размером угадала. смотрится дорого и нарядно. Брала с вау бонусами, целых 2000 р. сэкономила. Подумываю еще темное что нибудь у производителя выбрать. По таблице 54,но взяла 52 верх небольшой все село хорошо.
Ирина В.
Не понравилось как сидит на моей фигуре.
Светлана П.
Хорошо пошит. Плечики вшиты в пиджак. Сидит чётко по фигуре. Брали на выпускной дочери, она довольна. Рекомендую.
Светлана Ф.
Очень красивый костюм.
Светлана Г.
Достоинства
Это прям вау! Идеальный костюм, очень красивый, суперски сидит. Я в восторге! Хочу еще один такой, но в другом цвете)
Костюм хорошего качества. Приятно носить. Брюки на рост 160 наконец не пришлось подшивать! Брала его за 4тыс с копейками. Зашла, хотела взять второй в другом цвете и ужаснулась-с чем может быть связано подорожание в 2 раза? За уже купленный спасибо конечно, продавцу, если увижу, что цена снизилась, закажу снова)) но пока буду искать другой вариант...  Читать полностью