2. Столы и стулья
  4. МойСтол

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Достоинства
Отличные стулья
Недостатки
Отсутствуют
Ирина Ш.
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
Все соответствует описанию
Недостатки
Бонусы за отзыв так и не начисли (((, зачем тогда об этом писать???
Товар пришёл в полной коллекции, все соответствует.
Андрей Д.
Отличные стулья, очень удобные, рекомендую
Татьяна Н.
Супер удобный стул, материал качественный , собираются легко . Цвет выглядит не дёшево . Спасибо
Долго выбирала эти стулья, увидела их в магазине, просидела на них, оказались самыми удобными из всех. Потом нашла эти стулья на озоне, дешевле чем в магазине и заказала. Хорошо вписались в интерьер, надеюсь прослужат долго. Рекомендую к покупке
Денис С.
Отличные стулья, очень удобные и по-настоящему эргономичной формы. Вращение облегчает выход из-за стола.
изменен 26 августа 2024
Стулья понравились, заказывала вместе со столом.
Александр М.
изменен 10 августа 2024
Вторые два стула купили. Продавец опять дал скидку- пришлось взять еще два! Вроде хорошие- почему не взять. Удобно сидеть! Поворотный механизм работает хорошо. Сиденья и спинка натянуты хорошо, плотная упругая набивка! Сидеть приятно ! Недешево конечно, но надеюсь что хорошо послужат, и хорошие праздничные тосты на них будем произносить !!!🥂Надеемся...  Читать полностью
Стулья понравились, но не всем моим родственникам.
Александр М.
Купили вот такие стулья. Очень понравились, пришли в хорошей упаковке- картонная коробка , в ней два стула, стулья в разобранном виде, каждый в отдельном целлофановом мешке и еще между ними бумага и картон проложены,ножки сложены отдельно . Сборка очень удобная, легко закрутить 4 винта и стул готов, любой сможет. По дизайну стулья красивые, стильные...  Читать полностью
Игорь К.
Стулья очень понравились. Прочные, удобные, в меру мягкие, ткань шикарная, поворотный механизм работает плавно и без люфтов. Остаётся надеяться что будут легко чиститься и прослужат долго.
Константин П.
Василий О.
Достоинства
Качественное и стильное исполнение! Очень удобные! Поворотный механизм работает плавно и бесшумно.....
Недостатки
Не обнаружено.
Рекомендую к покупке!
18 апреля 2024
Самые крутые стулья! Ходили по разным салонам присаживались на разные. Эти просто небо и земля по мягкости!!! Самые мягкие и комфортные из всех!! Функция поворота вообще супер! Только умнас посему-то на 180 наверн поворачиваются, ну точно не на 360. Интересно почему. Собирали стулья сами. Может надо было что-то подругому завинтить. Продавец отличный!..  Читать полностью
10 апреля 2024
Достоинства
классные стулья
Недостатки
нету
только доставка ПЭК, это отдельная история
Елизавета К.
3 апреля 2024
Я плакала от счастья! Это лучшие стулья в моей жизни! Красивые! Удобные! Основательные, мягкие . Цвет- просто бомба!
с
савченко владислав геннадьевич
31 марта 2024
Удобство, комфорт и красота - все в одном товаре
12 марта 2024
16 февраля 2024
Достоинства
Отличные стулья! качественная ткань, удобные. Выбирала именно эту модель кухня небольшая, не загромождают пространство
Алексей М.
15 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошие материалы, поворотный механизм, удобная посадка с боковой поддержкой
14 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Качественные материалы, поворотный механизм.
Минина Елена
12 января 2024
Достоинства
Внешний вид,комфорт
Недостатки
Очень удобные стулья, даже без подлокотников очень комфортно,не маркие,отлично моются,довольны и взрослые и ребенок)
Екатерина Т.
17 декабря 2023
Достоинства
Удобные ,мягкие ,крутятся
Недостатки
Очень переживала как они доберутся с Краснодара до Сахалина ,боялась коробку открывать .Пришло все целое .Цвет соответствует,мягкие ,удобные )Еще и к новому году успели )Спасибо !!!
Паринов Антон
изменен 12 декабря 2023
Достоинства
Все пришло в отличном состоянии, упакованно качественно, обивка микровилюр не пострадала. Черный цвет идеально подошел под диван из черного микровилюра.
Олег С.
5 декабря 2023
Удобные. Доставка в пункт сдэк, дополнительно пришлось платить за доставку до дома. Кошки не дерут.
Анастасия Т.
изменен 8 декабря 2023
Удобные, красивые Только привезли вместо поворотных обычные, что печально, но в итоге вопрос решили
28 ноября 2023
Достоинства
Цена, цвет, качество
Недостатки
Проблемы с доставкой
Приметили стулья в магазине, крайне удобные! Лучшие а своём роде. Поворотный механизм - чудо)) Со сборкой проблем нет. Шоколад уже с одного стула отчислили без проблем! Рекомендую к покупке. НО имейте ввиду, доставка Деловыми линиями может стоить вам нервов и денег. Не поленитесь и позвоните в ДЛ и узнайте,...  Читать полностью
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
очень удобный мягкий поворотный стул
Недостатки
заказала не по карте,а по сбп, получилось намного дороже, связалась с продавцом ,он предложил не забирать заказ, оформить возврат и перезаказать. Но я всё таки забрала свои четыре стула и в восторге от них. даже не жалко что переплатила. Стулья 🔥 удобные, стильные и самое главное качественные спасибо продавцу за обратную связь и понимание
Роман В.
17 ноября 2023
Александр Т.
14 ноября 2023
Достоинства
Отличный стул. Удобная посадка. Хорошая ткань. Очень доволен покупкой.