Рубашка Maison David PARIS

Рост модели на фото
175 см
Рубашка

Соответствие размеру:Соответствует
Замечательная рубашка. На мой 48-50 разм, рост 168 подошёл разм.L, рукава немного длинные. Сшита аккуратно. Рекомендую.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень классная рубашка!!!!рекомендую однозначно 🔥
с
сотникова т.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество превосходное. Очень довольны.
Аида М.
Рубашка хорошего качества, соответствует размеру, спасибо продавцу.
н
наталья ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное качество, идет размер в размер, не оверсайз, приятная к телу, очень довольна, рекомендую(я привереда).
Татьяна Р.
изменен 13 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Рубашка бомбезная, сидит шикарно, смотрится стильно, материал 100% лен. Огромный плюс, что можно создать лук дополнив его другими изделиями из данной коллекции/ткани от производителя.. Очень рада покупке, всем рекомендую. Заказала еще шорты к ней.. Единственный вопрос к продавцу, отсутствие этикетки это нормально? Переживала по этому поводу, так как...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая льняная рубашка, прямой крой, достаточно длинная, удобно носить вторым слоем на футболку или топ. К рубашке взяла брюки из этой же коллекции, собрала шикарный летний костюм. В черном цвете просвечивается минимально
Соответствие размеру:Соответствует
Моя любимая рубашка) нравится, что на кнопочках, цвет универсальный ношу с многими вещами! Нужная вешь в гардеробе🤭когда не понятно с погодой не жарко не холодно, выручает рубашка))
Ольга Ф.
Это точно не лен, смотрится как лен но, тело не дышит, рубашка не понравилась, один раз надела вспотела и теперь не хочется надевать, позарилась на цену , хотя мама покупал лен от 5 т , вообщем скупой платит дважды