1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

29 марта 2024
Достоинства
Рисунок
Недостатки
Нечеткая печать
Максим Е.
28 марта 2024
Красок более чем достаточно. На холсте плохо видно цифры в маленьких местах. Накрасил от себя частично, это было утомительно, но я доволен
Кристина Д.
28 марта 2024
Холст приехал с дырой и я не могу его вернуть , женщина на пункте выдачи ничего не знает , служба поддержки игнорирует
28 марта 2024
Все отлично! Спасибо! Еще не вскрывала краски, но думаю и там все хорошо (свежесть, консистенция); давно хотела такую картину - буду "творить".
Ксения К.
27 марта 2024
Прекрасная картина, отличные краски. Покрыла лаком, смотрю и наслаждаюсь ❤️
26 марта 2024
Мое первое впечатление было очень плохим. Проверить детально в пвз не удалось, поэтому дома были замечены: Плохо натянутый холст (проминалась верхняя левая часть), очень плохая грунтовка (с комками, в целом шершавая), красок некоторых было крайне мало. Края рамки имеют зеркальное отражение картины (на любителя, мне такое не понравилось). Первые...  Читать полностью
Мария К.
25 марта 2024
Карина С.
24 марта 2024
Красила в основном маленькой кисточкой, потому что деталей маленьких очень много. Заказывала перед 8 марта, но долго рисовала из-за учёбы. Очень красиво. Синяя краска была засохшая, пришлось водой разводить. Остальные краски в норме. Синяя мне до сих пор не нравится даже на картине, но надеюсь не видно косяка.
V
Varvara K.
23 марта 2024
прекрасная картина, очень интересно рисовать, не надоедает из-за разнообразия цвета) моя самая быстрая картина по номерам) рисовала взахлёб) пришла целой и с милой наклеечкой внутри, спасибо!
Анастасия Х.
22 марта 2024
Цвета плотные, цифры хорошо напечатаны, минус в качестве холста, на просвете видны проплешины - краска не не перекрывает все дыры