1. Обувь

Бег, Большой теннис, Велоспорт, Волейбол
Пол
Женский

21 апреля 2024
Миллион / 5 звезд Безумно удобные и красивые 😍 По сравнению с фирменными очень мягкие, легкие.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки 👟 просто 💣 🔥 Очень удобные, классные, качественные. Пришли хорошо упакованы, только сверху коробка была немного повреждена, но на самих кроссовках и их качестве это никак не отразилось. На свой 35 размер со стелькой 22-22,5 см заказала 35 размер продавца, подошли идеально) К покупке рекомендую, спасибо большое продавцу и озон за качественный...  Читать полностью
Арина П.
20 апреля 2024
Кроссовки очень красивые и удобные, на ноге смотрятся аккуратно. За свою цену - это буквально находка, надеюсь, что качество не подведет:) отзывы разные были по поводу размеров, но я решила рискнуть и заказала свой 37. Не прогадала - подошли идеально😍
Максим Д.
20 апреля 2024
Класно смотрятся, за качество пока не щнаю
Андрей Г.
20 апреля 2024
Качественные кроссовки. Ребёнок доволен.
Елена Я.
20 апреля 2024
Кроссовки могут показаться тяжелыми, но ноги не устают. Единственное, не дышат вообще, нога как в бане
Киселева Л.
19 апреля 2024
Очень удобные, аккуратные кроссовки. Комфортно ощущаяются на ноге. Сделаны качестаенно, клей и нитки нигде не торчат. Подошва достаточно толстая, но гибкая, кросоовки легкие. Советую к покупке.
Яна А.
18 апреля 2024
Кроссовки класс. Мягкие, удобные. Как будут носиться, посмотрим
Ольга Д.
17 апреля 2024
Очень понравилось качество и на ощупь афигенные