1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чехлы для чемоданов
  5. KALFY
Чехол на чемодан / плотный защитный чехол для чемодана

Чехол для чемодана
Китай
Полиэстер, Спандекс

Виктория К.
Чехол превосходный! Качество превзошло мои ожидания! Ткань плотная, пошив аккуратный, рисунок чёткий и яркий. Благодарю от души🌹
Хороший, добротный чехол. Привлекает внимание своей яркостью, на ленте во время получения багажа будет сразу бросаться в глаза))). Материал средней плотности, прошито все качественно! Соответствует размеру М. Рекомендую к покупке👍
Хороший, добротный чехол. Привлекает внимание своей яркостью, на ленте во время получения багажа будет сразу бросаться в глаза))). Материал средней плотности, прошито все качественно! Рекомендую к покупке👍
Людмила С.
Расцветка очень хорошая,а на чемодан М большеват, хотя выбор делала следуя инструкции. Оставила.
Александра С.
Удобная вещь. Чехол плотный, но хватает ненадолго, порвали в аэропорту в первый же перелет. Думаю, хватит еще на 3-4 путешествия и все.
Чехол нормальный, но думаю тонковат на пару поездок. Ну буду пробовать.
Александра Г.
Выглядит прочным. Пока не надевала. Все как на картинке
Оксана К.
Яркий. Классный. Но не износостойкий. Протерся после первой же поездки. Брала на чемодан М. Если чемодан с 2 колесами не берите, Внизу будет касаться пола и порвется при трении. Думаю с 4 колесами от пола будет выше и при движении и наклоне чемодана не будет касаться пола и наползать на колеса.
Любовь Д.