Мокасины BENETTI Натуральная кожа

Материал подошвы обуви
Полимерный материал
Полнота

Светлана Д.
Самые классные мокасины из всей обуви, что у меня была когда-либо! Мягчайшие, легкие, удобные и Очень стильные. Цвет брала именно горчичный, выглядят - улет! Заказала ещё и дочери, она тоже в восторге. Спасибо производителю и продавцу. К покупке рекомендую однозначно
Дарья Г.
Классные, мягкие и удобные ботиночки. Цвет насыщенный, жизнерадостный. Кожа мягкая. На ноге сидят хорошо, подошли на высокий подъем. Размеру соответствуют, на свой 37 взяла 37( ещё заказывала 38 тк побоялась что подъем или ширина не подойдут). Теперь присматриваюсь к таким же, но чёрным.
Ооочень понравились, ооочень лёгкие, мягкие, удобные, на ноге почти не ощущаются, покупкой довольна, рекомендую
Елена В.
Милые мягонькие тапочки. Кожа натуральная, похоже, свиная. Однослойные. Без подкладки, но укреплены места под нагрузкой. Не носила пока. Посмотрим, как будут держать форму.
Галина Е.
Очень понравились мокасины, прямо влюбилась: кожа натуральная, мягкие и очень удобные. Заказала на размер больше и не прогадала! Немного широковаты, но шнурочек чуть подтянула и порядок! Рекомендую к покупке, а продавцу и Озон спасибо)