Комбинезон ZipkidZ

Флис
100% полиэстер

Мария А.
11 ноября 2023
Купила для второго слоя, на поддеву. Не очень люблю, как выглядят флисовые вещи, но этот смотрится круто😁 Удачная модель, за счет резинки на спине сидит отлично. Удобные манжеты и на рукавах, и на штанинах - не задираются, когда надеваешь верх. Кармашки милые, можно положить вкусняшку😋 Цвет не чистый оранжевый, скорее морковный. Решила не издеваться...  Читать полностью
Кот Евгения
1 октября 2024
Горловина неудачная, замок жесткий и упирается в подбородок
Надежда Н.
1 октября 2024
Недостатки
Ворот пришит немного неровно, не стала учитывать. В целом аккуратно.
и
ирина м.
т
татьяна д.
1 октября 2024
Очень классный костюм,обязательно закажу еще в другом цвете
Виктория А.
1 октября 2024
Отличный комбинезон, как поддева очень удобен. Стирку пережил отлично, не покосило, не сел.
Диана Р.
1 октября 2024
Понравился. Тонкий, удобная застежка. Брала на вырост, на зиму, но оказался маломеркой, поэтому будем носить осенью.
Валерия Б.
1 октября 2024
Теплый комбинезон, понравился, плотный флис, змейка кажется хлипковатой, особенно замочек, но пока все гуд. Мы носим 86, рост 77, весим 12,5 кг, взяли 92 размер, рукава и штанины подкатали на два раза. В целом комбинезон идет по типу оверсайз.
Мария М.
30 сентября 2024
Хороший комбинезон, но крой странный - в туловище впритык, руки, ноги длинные, приходится подворачивать. Легко стирается быстро сохнет, лёгкий, приятный к телу
Людмила Д.
30 сентября 2024
Мягкий, очень приятный, не электризуется, как вообще бывает у флиса. Не очень толстый, что для меня плюс, тк зимой уличный комбинезон очень теплый и эта поддева идеальна подойдет, жарко не будет👍
M
Mari E.
30 сентября 2024
На рост 80см взяли комбинезон 86-го размера. Вес доченьки 11кг. Получился чуть оверсайз. Хороший, теплый. Рекомендую
Мария Л.
Вероника Ш.
30 сентября 2024
Увидела уже после покупки товара.И это не разошелся шев,а он просто не прошит
Екатерина Н.
Светлана З.
Армина А.
Так то ничего, но точно такое же качество нашла по цене почти вдвое меньше. За бренд слишком большая стоимость.
изменен 29 сентября 2024
Сшит нормально, но утеплитель после стирки скатался , стирала на 30 градусов 30 минут , таким же комбезом . В целом мне нравится .В самый раз , 86 р . на 1,2 годика .
Инга С.
Приятная ткань. Качество супер. Смотрится достойно , рекомендую товар и продавца
Дарья И.
Дарья И.
Альбина С.
Зоя А.
Лина С.
Анна Ш.
Отличный комбинезон, идет в размер, упакован отлично, однозначно рекомендую к покупке.
Дарья Ф.
Хорший комбинезон приобретаю второй год подряд. Хорошее качество, после стирок не садиться, не скатывается материал. Радует качество фирмы.
Аня С.
Екатерина Р.
Прекрасный вариант как второй слой под верхнюю одежду, и как самостоятельная вещь. Очень мягкий и приятный к телу.