2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Мотоблоки, электрокультиваторы и электротяпки
  5. BRAIT
BRAIT Мотокультиватор
Товар не доставляется в ваш город

Мотокультиватор
Мощность, Вт
Мощность, л.с.
2.4

Сергей М.
Все супер, только мало хомутов и одну шайбу не доложили, в целом все понравилось металл толстый покрашено качественно. Мотор мощный единственное громко работает, Редуктор разбирал и смазывал 4 подшипника так как они были сухие, и все супер (синяя смазка 158).Товар хороший можно брать.
Юрий Г.
Отличный культиватор
Сергей Н.
изменен 1 июня 2024
Ставлю 4,задержка на целую неделю, коробка была порванная, но комплект полный, как и заявлео. Собрал, мотокультиватор завёлся без проблем, попробовал в работе, рыхлит нормально, нужно только принаровиться, а так хорошая вещь для огорода! Из минусов; брызговик хлипкий. Но а так всё норм, ЗВЕРЬ..!)) Продовца советую.
Сергей Д.
Норм аппарат пашет как зверь . целина с третьего прохода в глубину штык лопаты, земля как пух.
Артём М.
Достоинства
Дешёвый
Недостатки
Хлам
Не запускается, тянет шнур обратно, нанося ушибы кисти. Корявая инструкция с орфографическими ошибками, инструкция не подробная и рассчитана на несколько разных "изделий".
Артем З.
Не понравился, отлетел брызговик после 3 минут работы, работать им не реально, лучше докинуть еще 15к и купить мотоблок. Старым людям лучше не брать, останетесь без рук и спины, для пахаты под картошку не подходит!
Дмитрий П.
Приехала модель которую заказывал, собрал комплект полный, всё работает.
Евгений С.
За свои деньги хорошая техника, шустрый, главное приловчиться. В редуктор залил трансмиссионку 75w90, сильно не нагревается.
изменен 20 мая 2024
Культиватор пришёл неделю назад. Очень переживала за качество, вдруг не заведется...но... сегодня мы его собрали и...вспахали весь огород. Классный, не тяжёлый, прост в сборке. Экономный, что не маловажно. Единственное пожелание это крепление ручки дроссельной заслонки. Вот если его как на кнопке отключения. Ну, подмотали изоленты и закрепили. Так что...  Читать полностью
Валентина В.
8 мая 2024