3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. Insolito
Сарафан Insolito Сорочки, платья, лен (Каролинка)

Хлопок
100% хлопок

Юлия Б.
Отличный. Рекомендую
Ирина Д.
Чудесный сарафан - и материал и пошив
Евгения С.
Отличное качество. Благодарю за скидку 😊👍🌹🌹🌹🦋
Инна М.
У этого сарафана - трикотаж,качество пошива, фасон - всё 👍! Очень понравилась расцветка! Для лета неваменимая вещь для каждой женщины! Идет в размер!( но посоветовала бы каждому его примерить). Одназначно, 5 звезд и рекомендую к покупке! Спаибо всем службам Озон, производителю и продавцу за возможность купить хорошую вещь недорого!
Нина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань плотная, к телу нормальная. Показалось, что сарафан широковат в грули по своей форме (размер мой), как будто на пловца рассчитано😅 И не очень удобно лямки регулировать - лямка по ширине впритык к кольцам, пожтому плохо движется. В целом нормально, я брала носить дома.
Ирина В.
Достоинства
Натуральная ткань
Недостатки
удобный домашний сарафан, в жару самое то!!! Рекомендую
Елена Ж.
Некачесиаенный товар, после первой стирки цвет изменится (режим стирки рекомеедованный соблюдала) вид, что вещь несколько лет побывала в носке. Брителька оторвалась. В принципе цена говорит о качестве. Если вы хотите сарафанчик на один раз, то в таком случае можете покупать.
Данилова Оксана
Красивый. Яркий. Качество на высшем уровне. Цена подарок. Очень все понравилось
Данилова Оксана
Очень понравился сарафан. Качество супер! Расцветка прелестная. Рекомендую. Берите, берите.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошее, все подошло