Сапоги резиновые Betty Strong

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
F

Казарина Е.
На ногу 25,5см 39 размер немного велик. Вставила еще одну стельку, а так симпатичные. Одеваю с помощью лопатки.
Шикарные сапожки, модненькие удобненькие, жду дождик🤩
Мила
Цвет как на фото, размер соответствует. Внутри ноге на носке свободно, у меня средняя полнота. Обувать пришлось с ложкой - не глубокий вырез, меньше дождя попадет во внутрь. Хлястик приделан монументально! Но тянуть за него не буду, а вдруг ... Стелька внутри мягкая толстая - замля не чувствуется. Покупкой довольна, продавца рекомендую - товар пришел...  Читать полностью
Алексей Г.
Отличные, но не подошёл размер
Светлана Н.
Плоховато проходит нога не удобно надевать и снимать. На ногах смотрятся чудесно
Андрей П.
Оксана П.
Отличное качество, понравились.
Светлана Б.
На мой 37,5 подошел 37 размер, носить планирую только на тонкий носок дождливое лето. Перезаказывала. Но в целом осталась довольна. За некоторым исключением, а именно потертости, небольшие косяки, в литье и обрезке кромок.Ношу с огромным удовольствием. Убедительная просьба кому не подходит в подъеме, не тяните за петли, попробуйте с ложкой обувать,...  Читать полностью
Ольга А.
Качество материала из которого сделаны сапоги отличное. Но на ногах смотрится как обрезаный кирзовый сапог. Вдобавок ещё и блестит.
Светлана Ц.
Неплохие цвет сочный красивый
Евгения
41 по стельке 27. Сильно блестят и скрепят во время ходьбы.
Светлана А.
Прекрасно сели на мой 41 размер! С учётом того что нога у меня широкая и вальгусная деформация большого пальца на ногах.но одевать удобнее с ложкой.мне всё понравилось. Спасибо большое продавцу и озону!!!
Очень удобные, в размер. Рекомендую
Очень симпатичные ботики, не тяжелые, только на узкую ногу, если широкая нога, трудно натянуть, узкие только в щиколотке и низкий подъем, дальше широкие. Подошва толстая плотная, при ходьбе по гравию, он не чувствуется.
Надежда Л.
Надежда Л.
Марина Т.
Отличные калоши, на свой 40,5 заказала 40, свободные, но ногу держат, ходить одно удовольствие по лужам
Добротные резиновые калоши, цвет карамели, размер полный, на широкую ногу хорошо подойдут, сильно пахнут резиной, надеюсь, выветрится запах со временем
Отличные сапожки! Мягкие,удобные,хорошо сидят на ноге. При обувании плотно проходят подъем.
Юля К.
Достоинства
Норм, в щиколотку узковаты, но мне хорошо
нога 41 р-ра , если говорить по советски 41,5 😊 так вот, естественно 41,5 сейчас не найти, то 41 некуда деваться. я да́ма стройная, нога аккуратная, тьфу-тьфу-тьфу, поэтому можно и носок, а стельку поменять. на полную ногу и ногу с подъёмом, табу.
Очаровательные, нетяжёлые, чуть большемерят. Если носить с тонким носком, надо брать на размер меньше. Если нужны для более холодной погоды, чтобы использовать толстый носок или вкладыш, лучше брать в размер. Надеваются трудновато, с рожком без проблем. Немного сдавливают ноги, но не критично. Цена высокая, но если продавец даёт скидку, приемлемая...  Читать полностью
Елена Е.
Александра Р.
Луи Витон просто отдыхает в сторонке. Выглядят бомбически, посмотрим в использовании
Мария З.
Их очень тяжело обувать😂туго идут, надо принаровиться💪🏻😅 но выглядят они шикарно❤️❤️❤️🥰🥰🥰носить буду все равно, 🤷♂️хоть и было желание сделать возврат из - за неудобства