2. Освещение

Количество ламп, шт
Количество режимов

Сергей Д.
26 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид: строго и стильно. Хорошая комплектность (все для надежной сборки и изоляции есть в комплекте), простота сборки. Я, если честно, не знаю как еще хвалить товар, который делает ровно то, для чего он предназначен - освещать помещение и радовать глаз, вдобавок за очень приятную стоимость. Если честно, есть нужна люстра, которая прочная, надежная...  Читать полностью
Ольга Е.
Классная люстра,смотрится супер!!!
Лысикова Елена Александровна
изменен 23 августа 2024
Очень красивая люстра. Купили в комплекте два бра такого же стиля Лофт. Нам все понравилось. Продавца рекомендую.
Достаточно яркая, комнату в 21 кв освещает достаточно хорошо. Доставка быстрая. Со сборкой быстро разобрались.
Алексей В.
Люстра супер! Если есть выключатель-диммер то вобще бомба, правда обычные лампочки трудно сейчас достать либо покупать декоративные по 400 рублей. Все супер, доставка быстрая
Наталья В.
Хорошая люстра , смотрится красиво , спасибо продавцу за хороший качественный товар!
Мария С.
Пока ещё не повесили, но пришла целая в полной комплектации
Валентин Д.
Отличная люстра. Красиво вписалась в интерьер. Цена качество на высоте. Лампы е27 стоят на 120 вт Железная окантовка не отражается, световой поток ровный.
Стильная люстра нам понравилась. Покраска качественная, проблем с установкой небыло.
Классная люстра, выглядит очень красиво. Доставка быстрая