2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Нестандартная
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

23 марта 2024
Достоинства
Стильный
Недостатки
Отличный полотенцесушитель. Цвет графит -огонь. На озоне была самая лучшая цена. Купила один, очень понравился. Заказала ещё один во второй санузел. Упаковка хорошая, всё работает.
Евгений Т.
Классный
Владислав П.
23 марта 2024
Достоинства
Это полотенцесушитель. Полотенца становятся сухими.
Недостатки
Чай не заваривает
Забрал, собрал, включил, работает. Наличие таймера радует. Формат позволил вписать в простенок 40 см.
Гуля
20 марта 2024
Все понравилось. Спасибо
20 марта 2024
Хороший сушитель, подключили без проблем, нагревается за 5-10 минут, работает согласно таймингу.
Екатерина И.
18 марта 2024
Красивый полотенцесушитель, длинный, смотрится дорого. Однако одну звезду я сняла за стоимость ( дороговато, и длинные полотенца сушить не удобно, если они без петельки, то падают( хотя просыхают отлично. Мне скорее всего удобнее и привычнее обычный полотенчик
Якимова В.
16 марта 2024
Достоинства
Дизайн, удобный, красивый
Недостатки
Прокраска соединительных элементов
Сушилка очень красивая. Есть в разных цветах - золото, черный, белый. У нас белая. Очень красивый дизайн, быстро нашли. Подходит под наш проект. В работе еще не попробовали - не подключили. Единственный нюанс- прокраска соединительных элементов. Качество прокраски- обратите внимание на фото. Сняли звезду. Можно снять и 2, потому что цена приличная.
Снежана Х.
15 марта 2024
Достоинства
Отличный полотенце сушитель , покупкой довольна , советую 👍
14 марта 2024
Достоинства
Хороший полотенцесугшмитель, цвет идеальный, очень хорошо будет в интерьере с темной и светлой плиткой. Хорошо сушит. Мы довольны
Дешевле чем в магазине
Виталий М.
13 марта 2024
Получили без повреждений. Упаковка коробка плюс пупырка. В деле не опробован. Красивый и компактный