1. Аксессуары

Китай
Полипропилен, Алюминий
44.5

Альфия А.
Очень понравился, вместительный, удобный.
Екатерина М.
Классный небольшой чемоданчик, 2 раза в месяц езжу на поезде, почти за пол года эксплуатации ни разу не подвел, все в порядке:) Вместительный, нравится как сделаны отделения внутри - в одной половине чемодана лямки с застежкой, другая половина закрывается на молнию, есть удобные кармашки
Виктория З.
Чемодан невероятно красивый и удобный. Спасибо!
Александра З.
Чемодан удобный, достаточно легкий, один перелет выдержал, но после перелета на углах остались царапины. Пластик мягкий, продавливается, в углах плотнее. Замок международный, в аэропорту есть под него ключи, потому досмотр чемодана вне нашего присутствия прошел без происшествий - замок не сломан, чемодан досмотрен, наклейка имеется. Покрытие чемодана...  Читать полностью
Отличный чемодан! Маневренный, удобный и легкий.
Чемодан пушка Очень вместительный, материал внутри качественный фурнитура тоже, Я сама пробывала прыгать на нем Преодолел со мной уже 4 поездки, 8 самолетов, Нет не царапин не трещин !!!🔥 Правда в первую же поездку чехол с чемодана то ли слез толи стащили, его оценить не могу Спасибо большое
Юлия М.
Чемодан понравился,красивый,нужен был срочно для поездки. После приезда обнаружила трещину.Вместилось в него 20 кг.
Марина З.
Достоинства
удобный
Недостатки
чехол из набора с плохой застежкой
функциональный чемодан
Марина З.
Достоинства
удобный
Недостатки
чехол в подарок не надежный, потерялся после первого перелета
Функциональный, красивый чемодан