2. Декор и интерьер

Фотоальбом
Количество фото, шт
Количество листов, шт
Размер фотографии
"10х15 см" , " 15х20 см", "10х10 см" , "15х15 см", "13х18 см"
Тема фотоальбома
Универсальный

Евгения Р.
изменен 27 октября 2023
Достоинства
Натуральное дерево. Хорошо обработано. Можно добавлять листы в альбом, что делает его долговечным.
Недостатки
Лично мне показалось, что производитель прям заигрался своей машиной с лазером))) просто везде рисунки. Не понравилось, что трафарет сделан не очень аккуратно. Края листов не аккуратны. Взяла черные листы - аккуратные.
Скажу одно - покупкой довольна. Заказала...  Читать полностью
Наталья Р.
Спасибо большое за альбом и брелок в подарок. Альбом прекрасный, хорошо упакован. Продавца рекомендую.
Достоинства
Очень красиво, и качественно
Недостатки
Не обнаружены
В комплекте, как и обещали - две ручки, трафарет, уголки, клей. В живую выглядит красивее, чем на фото! Брала в подарок себе любимой, очень довольна, спасибо!
Татьяна Ф.
изменен 25 сентября 2024
Виталий Б.
Очень красивый альбом, всем рекомендую, в подарок добавляют наклейки держатели для фото, ручку и трафарет для рисования фигур.
Марина И.
Лариса Т.
Юлия Л.
Отлично, упакован, выглядит очень круто! Брала на подарок. Буду с удовольствием заказывать всем на подарок!
Анастасия Ч.
Ольга И.
Галина А.
Достоинства
Очень красивый, качественный, выглядит роскошно. Прилагались маленькие подарочки. Приятно))
Недостатки
не заметила
Альбом очень красивый, брала на подарок, прям бомбезный ещё и подарочек положили, продавца рекомендую. Благодарю!
Анастасия П.
Алла Д.
Отличный альбом! Пожелание производителю: сделать обложку с "окошком". Чтобы можно было по этому окошку понять, фотоальбом какой семьи в руках, не открывая. Хотелось бы купить несколько альбомов, но тогда они все будут "на одно лицо".
Анна У.
Ксения Ш.
Альбом вообще супер, не ожидала что будет настолько хороший. Заказывала маме на подарок, думаю что и себе теперь закажу. Спасибо большое, продавцу процветания и больше покупателей.
Марина К.
Александра Ф.
Дмитрий П.
Отличный подарок, он конечно потоньше, чем выглядит на фото, но всеже качественный
Покупала для подарка знакомым на деревянную свадьбу, сам альбом не открывали - не смотрели что внутри. Коробочка приятная , запакованная пришла, альбом тоже запакован. Положили доп аксессуары и подарочек в виде брелка. Очень мило и приятно.
Дмитрий И.
Альбом лучший) Помимо фотографий, можно делать свои подписи)
Марина В.
Альбом отличный, очень оригинальный, хорошо упакован. Для подарка-настоящая находка! Ещё и подарочек маленький положили, очень приятно. Спасибо большое продавцу!