3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры

Любовь С.
Свет не пропускают. Хорошие шторы. Жаль только что не предусмотрели крючки, но это чисто мое мнение.
Мария Г.
В целом не плохие,но ужасно красятся, как пришли я закинула стирать,лента стала коричневой. И сама лента плохо прошита,вылезла с краев
Елена И.
Замечательные,за такую цену,вообще супер!!!!
Евгения А.
изменен 15 июня 2024
Шторы превзошли мои ожидания!!! Качество супер и цвет идеально подошёл к интерьеру. Благодарю продавца.
Диана З.
Ирина Н.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
В комнате днем темно, что в жару очень хорошо
Марина С.
Спасибо огромное за шторы!Свет как и заявлено не пропускают!!Юля шила,и бирочку пришила,что с любовью сшито,Юлечка спасибо огромное,я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ.
Однозначно блэкаут. Даже в заявленном белом цвете пропускают минимум света, если брать темные оттенки будет точно полный мрак. Качество за свою цену отличное, приятные на ощупь и отлично разглаживаются.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Рекомендую этот комплект штор, в плане затемнения!!! 👍👍👍 Мы живет в районе крайнего Севера и здесь белые ночи, поэтому эти шторы просто спасение! Спасибо большое за цену (что не особо и дорогие). Я довольная как тюлень😁😁😁, вот тока повесила и решила сразу отзыв написать!!! Спасибо большое Марине которая шила эти шторы, всё аккуратно!!! Шторы...  Читать полностью