2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для тела
  5. Fizzle
Антицеллюлитный вакуумный массажер для тела LPG

Массажный прибор
Белый
Зоны массажа
Тело, Ноги, Ягодицы, Спина, Руки
Вид массажа
Вакуумный, Антицеллюлитный, Лимфодренажный, Расслабляющий, Гуаша
Китай

Дарья М.
Массажёр просто бомба, понравилось, что в нем идёт тройное сочетание : токи, тепло и вакуум, а это уже три массажёра в одном!!! Работает мощно, пока не рискую включать на полную, остановилась на 3 скорости всасывания и мткротоки очень ощутимы, сравнивала с другим массажером, этот намного круче, всем советую, не пожалеете!
Олег О.
Отлично. Мощность более чем достаточная. Зарядки хватает.Товар достойный.
Виолета С.
Отличная вещь
Эдуард В.
Достоинства
Это просто вау-находка!! На протяжении последнего года делала массаж себе сама. У меня такая кожа, что если не делать ничего-состояние становится удачное. Лицо сильном клонное к отекам. Абсолютно случайно нашла этот массажер и заказала. Теперь и массаж бедер и массаж лица стали не только в удовольствие, но ещё продуктивнее! Я безумно довольна покупкой!..  Читать полностью
Виктория И.
изменен 1 июня 2024
Массажер хороший, но у меня сломался вакуум, я написала в службу поддержи и мне спокойно предложили возврат, очень хорошо работает поддержка, и приятно что такое отношение к клиентам, спасибо ❤️ Оценка выставлена не товару, а службе поддержки. Дополняю, предложили купить другой массажер, по итогу пришел не тот, и на этом все
Олег П.
Хорошо
Дарья Х.
Хороший массажер, вакуум очень хооошо работают. Насадка не из камня как пишет производитель, а обычная пластмасса
Ольга Н.
Отличная замена вакуумным банкам. Сам быстро присасывается и в итоге необходимо просто водить по коже (дополнительно лучше использовать масло или жирный крем для тела).
30 апреля 2024
Реально крутая штука, не жалею о покупке!
Наталья Д.
24 апреля 2024