2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Реклайнер

Татьяна Л.
9 марта 2024
Великолепное кресло качалка, давно мечтала о таком. В нем прямо утопаешь, мягкое, очень приятное, очень удобное, красивое. Спасибо!!!
Элина П.
Товар пришел хороший, но молнию на плюшевом покрывале черная… Сам товар собрать не смогли. отверстия несоосные, сколько бы мы не пытались собрать, ничего не получилось
Хорошее кресло. Только молния черного цвета сбоку. Могли бы и белую вшить. А так очень комфортное. Доставка была 2 дня всего. Рекомендую.
Кресло хорошее, собрали быстро, мягкое уютное , упаковано хорошо, сняла звезду за доставку потрепали нервы, переносилась доставка несколькр раз
Елена Т.
Кресло меньше, чем представлялось по фото и отзывам. Не хватает набивки, чувствуются ребра жесткости. Выглядит как заявлено. В целом нам нравится, добавим поролон будет идеально.
Ксения Д.
Как мало нужно для счастья. Лично мне кресло понравилось на 10 из 10. Лёгкое в сборке и приятное на ощупь. Доставка быстрая . Однозначно рекомендую к покупке.
Татьяна В.
Кресло в целом неплохое, лично мне не понравились подлокотники.
Елизавета Л.
Кресло нравится,но сломалось балка на силушке в стыке сварки.придется варить самим.
Анна Б.
Отличное кресло))) я в восторге. Довольная как 🐘
Анатолий Х.
Всё как заявлено. Удобное и комфортное. Супруга довольна.