2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Качество материалов:Хорошее
Хороший топер, удобный. Скрыл торчащие пружины
Наталья У.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, качество 👍за такие деньги просто супер, размеры соответствуют, просто идеально. Принял форму сразу после распаковки. В общем очень довольны покупкой. Спасибо большое продавцу 👍👍👍
Светлана
Жёсткость:Средний
Матрас отличный. Расправился за несколько часов. Запаха ни какого не было. Положили жёсткой стороной, удобно. Спасибо, все очень устраивает. Мы довольны.
Жёсткость:Средний
Спала как на облачке, массажный эффект супер! 7 см самое то, чтоб спать на полу, комфортно оказалось, не мягко и не твердо, как в лучших отелях мира) Рекомендую топпер 120*190 и высота 7 см, спала на жесткой стороне - спина сказала спасибо, жаль что раньше его не приобрела, мучалась на другом матрасе. Доставка супер упаковано прочно. Материал обшивки...  Читать полностью
Любовь Б.
7 июля 2024
Достоинства
Замечательный анатомический матрас! Прекрасно спится на нем, высыпаешься, просыпаешься без болей в спине и чувства разбитости, поистине лечебный! Прекрасное качество как производственное, так и эстетическое. Наслаждаюсь!))
Недостатки
Матрас двусторонний, хотелось бы резинки для крепления также с двух сторон.
z
zoya z.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, мне понравилось, спала отлично. С одной стороны средней жёсткости с другой жёсткий, хорошая высота. Покрытие жаккард. Красивый, рекомендую.
6 июля 2024
Отличный топпер, заказываю уже второй , меньшего размера для софы на дачу.отличо смягчает , и в то же время слегка пружинит, отдыхать комфортно, Рекомендую!
Людмила М.
5 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Не довольна тем что ткань матраса очень скользкая из-за этого простынь вылазиет.
Амина Г.
5 июля 2024