2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Алекс
10 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Топер средний, чуть дороже своих качеств, по мне так мягкий, без резинок на матрасе держатся не будет материал скользящий, стандартный для данного класса. Не порвался, сильно не промаялся, форму держит. Можно брать.
Оксана Д.
9 апреля 2024
Получила, но пока не распаковала, поедет на дачу, он в рулоне
Марат А.
1 апреля 2024
Достоинства
Удобнее с ним спать на диване
Недостатки
Сползает простыня
Матрас норм, спать с ним на раскладном диване значительно удобнее, но ткань матраса скользкая, простыня сползает с к утру с матраса как ее не подгибай под низ. Это единственный недостаток. Я думаю поверхность следует делать из менее скользких тканей.
Есечко Ю.
27 марта 2024
Заказ буду делать в третий раз, два предыдущих пришёл не мой заказ верней не мой размер Просьба к продовцу быть повнимательней к заказу. Будте здоровы.
Руслан Д.
27 марта 2024
Жёсткость:Средний
Супер
Владимир Е.
26 марта 2024
Отличный матрас, форму принял за 4 часа, спали на мягкой стороне, приятно.
25 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Купили по рекомендации, т.к у нас жёсткий матрас. Спали пока одну ночь. Но спать гораздо приятнее
Дмитрий Ш.
Я люблю. спать мягко Отлично
Ирина
21 марта 2024
Жёсткость:Средний
Не понравился. По сравнению с тем, который покупали лет 10 назад день и ночь. Но, такой теперь стоит около 20-22 тыс! Вот там был жаккард так жаккард. Здесь не пойми что, скользкая синтетика. Швы плохо прошиты, кое где петлями, палец можно просунуть. Простыня не скользит, так как сверху положила ещё один топпер из бамбука, тонкий. Поролон скоро потеряет...  Читать полностью