2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Лилия Г.
Качество материалов:Хорошее
Упаковали матрас качественно. Никаких запахов, пятен не было. Ткань приятная на ощупь. Матрас в течении часа принял нужный вид).Одна сторона мягче, другая пожестче. Покупкой довольна. Рекомендую!
Антон Ш.
Качество материалов:Хорошее
Пришел в упаковке завакумирован. Сшит качественно, материал приятный. Средней жёсткости как и заявлено. Лежишь как на облаке.
Андрей Г.
Ш всех
Арсения П.
Жёсткость:Средний
Очень срочно нужен был матрас в сьемную квартиру. Выбирала из самых быстрых доставок. Матрас понравился. В меру мягкий с одной стороны. Чуть поплотнее с другой. Расправился за ночь, углы выровнялись. Еще не спали, но сидеть очень удобно. Упаковано качественно. Советую к приобретению!
Пономаренко Аля Владимировна
Качество материалов:Хорошее
Долго выбирала матрас для ребенка,остановила выбор на этом,потому что кокосовая прослойка с двух сторон, матрас должен прослужить долго. Пришел надёжно упакован в пакет и дополнительно в мешок, имеется небольшой запах новой вещи.
Юлиания Т.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Вполне приемлемый матрас для дивана
Маргарита Ч.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Быстрая доставка. Достаточно компактно упакован, что тоже не маловажно. Очень удобно стало спать на нем, прям спасение для меня. Надеюсь прослужит долго!
Михаил М.
Хороший за свои деньги.
Кристина Х.
Немного затянули с доставкой, но в итоге матрас пришел, упаковка целая, матрас согласно характеристикам продавца- это уже второй матрас купленный фирмы ормотек. Рекомендую , качество и удобство , как обещано Продавцом. Пришел в рулоне, как только упаковку сняли, то матрас сразу расправился и не требуется времени для расправки- это супер 👍👍👍
Наталья З.
Просидает, бамбук колится не стоит этих денег