2. Отделочные материалы

Работы
Внутренние, Наружные

Василий С.
изменен 22 июня 2024
Редко пишу отзывы, но к этому товару, захотелось написать хороший отзыв! Очень все хорошо упаковано, качественный товар, нет запаха химии, так как пришлось у другого производителя вернуть. Долго искал, здесь не ошибся. Покупка порадовала. Желаю процветания!
Юрий П.
28 апреля 2024
Поролон качественый,мне очень понравился,упакованый хорошо,даже озон доставка несмогли сломать,разбить🤣продавцу благодарность.👍
Надежда Ш.
4 апреля 2024
Достоинства
Приобретала для дивана, чтобы увеличить высоту. Подошел идеально. Описанию соответствует.
Рекомендую к покупке.
Александра С.
30 марта 2024
Быстро доставлен, отлично упакован, даже удалось унести в руках, правда тяжеловато :-)
Анатолий С.
22 марта 2024
Идеально
Евгений С.
18 марта 2024
Хороший поролон, жесткий. Пришел компактно упакованным. После распаковки быстро расправился, спустя ночь полностью выпрямился. Был вживлен в диван. Чувствует себя хорошо. Размеры соответствуют описанию.
Андрей К.
7 марта 2024
Огонь
Татьяна В.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Действительно высокоупругий
Недостатки
Нужно понимать, для чего использовать)
Толщина и размер соответствуют, посторонний запах был минимальный, быстро выветрился. Форму принял практически моментально Очень (!) упругий) Я выбрала для обивки боковин кровати, ещё и взяла 3 сантиметровый, еле как с ним справилась))) хотела потолще чтобы слой был, а он в результате...  Читать полностью
Нина К.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший поролон
Недостатки
Ольга А.