2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. Allegrini

Молочко для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г
Италия

Людмила А.
14 апреля 2022
Достоинства
Легкий, быстро впитывается, ощущение увлажнённой кожи.
Недостатки
Лосьон понравился! Быстро впитывается. Кожа увлажнённая, напитанная! Не липкая. Запах на любителя, возможно не всем понравится, какой-то сладко-молочно-ванильный. У меня ассоциация с мороженым пломбир)
Наталья Г.
Нежный лосьон молочко для тела. Хорошо увлажняет. Аромат на любителя, но главное со своей задачей справляется. Большой объем, экономичен. На лето пря топ 🔝
Анна И.
Заказываю второй раз, нравиться запах и быстро впитывается.
э
эльвира д.
Заказываю не в первый раз, увлажняет и не оставляет липкого слоя, как флюид впитывается быстро, вкусно пахнет, большой объем. Вот уже 3 лето им пользуюсь. На зиму сухой коже будет маловато увлажнения.
Хороший запах
Абульгасан А.
Отличное молочко . Для рук вообще шикарно.
Абульгасан А.
Взял маме . Очень понравился . Спасибо. Рекомендую.
Абульгасан А.
Жена радуется . Для меня это главное . Рекомендую .
Мария П.
Аромат приятный, доставка очень долгая, 2 раза переносили дату, срок годности удивил. До 09.2024. Вот тебе раз… не стала отказываться, долго ждала, надеюсь до сентября израсходую 😂
Татьяна Д.
Аромат обалденный, возможно на любителя... но для меня-Любофффь! Аромат из детства, у отца был парфюм заграничный с похожим ароматом, поэтому💘 Травяной с нотками цитруса. Коже понравился лосьон. После нанесения прям праздник тела) кожа гладкая.
Как всегда идеальный лосьон! Отлично впитывается, приятно пахнет. Не липкий, не оставляет следов.