2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. Allegrini

Молочко для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г
Италия

Инна М.
Прекрасно ! Благодарю рекомендую
Александра Т.
Весь в пыли и грязи. Без пленки. Открыт . Срок годности уже 2 года , почему такое старое отправляют?!
Дмитрий З.
Достоинства
Приятный запах.
Недостатки
Нет.
Столкнулся с этой фирмой когда останавливался в отелях Рэдиссон. С тех пор полюбил. Из недорогих сегментов занимает свою достойную нишу.
Достоинства
Благородный аромат, отличное увлажнение. Очень хорошо наносится и впитывается, поэтому, достаточно экономичное расходование.
Впервые попробовала мини объем в пятизвездочном отеле (для гостей представлена вся линейка). Так понравился, что захотелось пользоваться им и дома)
изменен 7 мая 2024
Текстура очень приятная, увлажняет. Запах приятный, слабый. Это не парфюмированный лосьон, если ожидаете погрузиться в аромат джунглей, то нет. Как увлажнение, хорош!!!
Лилия П.
6 мая 2024
Лосьон замечательный,хорошо увлажняет,приятный запах Беру не в первый раз,очень нравится.
4 мая 2024
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
В гостиничном номере в Сочи был набор средств этой линии. Мне понравился. Аромат вначале кажется немного грубоватым, но через минуту - очень приятным. держится продолжительное время.
е
евгения п.
2 мая 2024
Отличный. Запах чудесный. Упаковано на совесть😁
Ирина Ч.
26 апреля 2024
Достоинства
приятная текстура, запах
Недостатки
может быть аллергичен
Елена И.
25 апреля 2024
Мне покащался разбавленным, очень жидкий лосьем, быстро исчезает с кожи эффект и запах. Была миниатюра этой фирмы с гостиницы, держалась более стойко