1. Товары для животных
  3. Посуда для кошек
  4. Миски
  5. Gold Shop

Миска для животных
Миска для кошек с семенами травы / Трава для кошек / Лоток для выращивания микрозелени
Вид миски
Одинарная
Объем, мл

Алексей Р.
Выросла всё супер, но кот мой ею не заинтересовался
Илья Х.
Не все прорастает. Засыпаю два пакетика. В целом прикольная тема))
Марина Б.
Хороший лоточек для проращивания семян.
Надежда Г.
Неудобная ванночка, вода разливается
Наталья Ч.
Бесполезная штука, кошка выдергивает вместе с корнями и семенами..
Алена Н.
Только вчера залила водой, выложила семена, сегодня уже пробились корешки, будем ждать дальше, спасибо)
Лилия Ш.
Катерина В.
Ольга Я.
Достоинства
Недостатки
Не знаю уж, как у остальных: у меня коты во время щипания травы, выдергивают верхнюю крышку, в итоге вся трава и зерна валяются по всему полу, очень бесполезная вещь, проще купить готовую выращенную траву
Ксения П.
Елена В.
изменен 13 августа 2024
Товар хороший ,только надо сверху одеть пакет опрыскивать дополнительно семена сверху и тогда при парниковом эффекте они начинают расти
Странная конструкция, отверстия расположены таким образом, что когда замачиваешь семена они не погружаются в воду и сохнут, не успевая прорасти, возможно удобно использовать когда трава уже проросла
Имя М.
Сама идея хорошая, но реализация неработающая. Как только семена выкладываются на поддон, то начинают засыхать тк с водой они на поддоне не соприкасаются - маленькие корни не достают вниз. Конкретно у меня после замачивания только четыре зернышка хоть как то взошли из двух пакетиков. Не рекомендую.
Миска аккуратная. Как на картинке вырастить траву не получилось. Буду пробовать еще раз.
Олеся С.
У
Усик Ольга
Проросли несколько былинок, и все.
Екатерина З.
Все выросло, кошки ели с удовольствием.
Тигран Григорян
7 июля 2024
По факту неудобно пользоваться, вода выплескивается, лужи постоянные.
Всё пришло в целости и сохранности) небольшой лоток, прочный пластик, семена качественные, травка прорастает
Евгения
Жанна Г.
Кирилл К.
Плесень! Купил только из-за лотка!
Юлия С.
Лоток неплохой, но крышка плотно не сидит. При контакте съезжает. То есть кошка пытается есть, крышка слетает, соответственно с травинок крышка съезжает, и на место уже нормально не установить, трава внутри вся получается. Ну и семена, больше половины просто не взошло.
Рената Э.
Надо сразу было штук пять купить, чтобы трава у котов постоянно была, а то долго растёт. Миска свою функцию выполняет. Я только не очень освоила поливать, когда трава уже взошла. У меня постоянно по бокам вода на пол выливается
Максим И.
Лопатина Ольга
Дврки по бокам мешают, вода постоянно выливается, даже двинуть невозможно. Сделано чтобы не заливать, но до сетки при этом достает только если лить выше краев дырок
Y
Yevgeniya R.
Так себе удовольствие : все, что росло неделю, было раздербанено двумя кошками за 30 сек. Идея на картинке хорошая, но в жизни этой травы хватит от силы на два раза. Весь недочет в том, что семена лежат на поверхности решётки и совсем никак не закрепляются.
Кристина И.
Пришло целым. Купила за 364₽. Всё делала по инструкции: замочила все три пакетика семян — всё взошло. Кот доволен!
Наталия С.
Хорошая миска. Очень красивая. Зелень прорастает хорошо )