3. Новорожденным

Хлопок, Замша
100% хлопок
Повседневное

10 апреля 2024
Хорошие тапочки. Взяли в этот раз на замшевой подошве. Они теплее, чем просто на ткани и заявлено, что не скользят. Проверим. Сшиты очень аккуратно. Упаковка красивая, приятно брать в руки. Рекомендую
Ильнур Ш.
Дмитрий К.
6 апреля 2024
Качественный пошив, приятная ткань, пока не могу сказать дышит ли в них нога. Хорошо упакованы. Брали на вырост. На ногу 13 см большие, но в общем мы и брали с запасом. Единственное НО, малышка в них поскользнулась и упала на линолеуме во время бега, а бегает она часто.
Арина В.
6 апреля 2024
Очень приятные, аккуратно сшиты, на ножке смотрятся эффектно, нигде не жмёт/ не перетягивает. Первая обувь нашего малыша, доверилась этому бренду и не прогадала ❤️
Люба П.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Любимые тапочки! Очень качественно сделаны, удобно надеваются и не слезают с ножки. Удобно ходить и не снимает их, как другую обувь. Классные расцветки. Ноги в них не потеют. Классно упакованы, можно смело в подарок.
Татьяна З.
2 апреля 2024
Давно покупаем такие моксы. Очень довольны выбором. Размер всегда немного больше заявленного, что нам очень подходит: точно будет место на толстый носок и на подвигать пальцами. Двусторонняя модель это очень весело, но на сайте есть опция сделать односторонние, но зато с антискользящими пупырками.
Дмитрий К.
28 марта 2024
Пинетки красивые, приятная ткань. На размер ножки 13 см прямо по ноге, есть запас в 0.5 см примерно. Единственный минус: на линолеуме ножки скользят во время активного бега, в них упала на ровном месте, а малышка бегает часто.
Раиса Аннаева
27 марта 2024
Раиса Аннаева
27 марта 2024
Любимые пинетки, которые носим уже второй год. Данная модель с нескользящей подошвой, брала сразу две пары. Идеально в дороге и прохладных игровых.