3. Одежда для беременных

Температурный режим
-25 до -30

Наталия А.
17 февраля 2024
Достоинства
Стильная, теплая, очень удобная!
Недостатки
Это моя вторая шуба от Веры Якимовой. Первую (короткую) купила 4 года назад. Носится прекрасно! До сих пор, как новая. Длинную (Селебрити) надела и снимать не хочется. Жалко, что зима заканчивается:)
Полина З.
изменен 15 февраля 2024
Галина К.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкая, красивый цвет
Цвет серый с отливом в лавандовый, очень красивый, качество хорошее, на минус 5-15 подходит хорошо, не тяжелая
Анастасия С.
13 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая и достаточно тёплая шубка!
Недостатки
Не нашла
Шубка - огонь! Мне понравилась! Цвет очень выигрышный.
Диана
11 февраля 2024
Достоинства
Приятная
Недостатки
Электризуется
Пока что еще не носила на улицу, только примеряла. В целом хорошая, но очень электризуется.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличная шуба! Очень приятный на ощупь мех. Достаточно лёгкая, но при этом тёплая. Цвет и длина соответствуют описанию.
10 февраля 2024
Достоинства
Мягкая, теплая, цвет очень приятный, холодный бежевый.
Ольга В.
8 февраля 2024
Марина Ж.
2 февраля 2024
Достоинства
Прекрасное качество шубы. Очень долго искала шубу из искусственного меха и решила рискнуть, взять на озоне. Я ничуть не пожалела. Шуба теплая. В -24 ходила с водолазкой под ней, вообще не замерзла
Мне показалось, что большемерит, потому что по размерной сетке мне подошел бы 54, но такого размера не было, взяла померить 52, и идеально села.
30 января 2024
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Нет разрезов
Шуба понравилось, слишком низко расположена застежка, без разрезов, боюсь поранится
Наталья О.
27 января 2024
Достоинства
Одни достоинства, отличная шуба, лёгкая, качественный материал
Недостатки
Заказала в двух размерах выбрала посвободней, лекало отличное, сидит хорошо, крючки держат. У меня восторг от шубки , рекомендую. При - 10 тепло, думаю в мороз тоже будет тепло
Татьяна Ж.
26 января 2024
Достоинства
Тёплая
Недостатки
Шубка приятная на ощупь, смотрится стильно,. Размер лучше брать на размер больше. Заказала вторую ,для взрослой дочери.
E
Elena L.
24 января 2024
Достоинства
Шикарное качество меха и пошива.
Недостатки
Хотелось бы более расклешенное к низу или шлицу.
22 января 2024
Достоинства
Очень качественная
Шубка восторг, спасибо ❤️
о
ольга е.
21 января 2024
Достоинства
Классная шубка. Цвет нежный, как на фото, мягкая, теплая, стильно смотрится. Пришла с поясом.
Недостатки
Большемерит, лучше брать на размер меньше. Рукава слишком длинные, пришлось укоротить.
Рекомендую к покупке.
Зульфия Н.
20 января 2024
Достоинства
Качественная, красивая шуба
Недостатки
Нет капюшона
Шуба очень красивая, мягкая, теплая. Искала такую модель с воротником, но не нашла. Выбирала между белым и бежевым цветом. Белая очень нарядная, а бежевая подходит на ежедневный выход. В итоге оставила бежевую. Рекомендую к покупке.
Варвара И.
16 января 2024
Достоинства
Потрясающе мягкая Качество супер Прилагался чехол
Недостатки
Не крепкие застежки
Очень Классная шуба, я в восторге. Но, к моему огромному сожалению, через пары дней носки нижняя застежка начала трещать по швам. Рекомендую вам в дальнейшем использовать не просто ленту, которая держит кольцо для застежки, а эластичную резинку. Потому что при ходьбе можно случайно...  Читать полностью
Татьяна В.
14 января 2024
Достоинства
Теплая шубка, не продувает. В -23 не замерзла. Очень стильная, пошита аккуратно.
Виктория И.
8 января 2024
Шуба оправдала все ожидания, рекомендую.
Нина Р.
6 января 2024
Достоинства
Мягкая, теплая, выглядит достойно
Наталия З.
2 января 2024
Достоинства
Очень красивая и теплая шуба
Недостатки
Нет пояса
Рекомендую
Марина Г.
1 января 2024
Достоинства
Комфортная, приятная. Я бы сказала чуточку маломерки, но с другой стороны на размер больше смотрелась бы громоздко.
Александра Ф.
28 декабря 2023
Достоинства
Классное качество!
Недостатки
Не обнаружила
Перед покупкой обошла много магазинов в своем городе, смотрела качество. В магазинах мех был всегода как у дешевой игрушки. На озоне я заказала 2 шубки разных цветов и длины, к другой модели этого же производителя мех более мягкий, но тут мне понравился цвет и длина- при росте 170 см ниже колена см на 20. В общем, оч классная)
Екатерина Ж.
25 декабря 2023
Достоинства
Качественный плотный мех. Теплая
Недостатки
Когда выбирала шубу, хотела купить именно этой фирмы, так как знала о качестве. Смотрится шикарно. Ношу 44-46 размер, 46 подошел идеально.
Светлана Х.
22 декабря 2023
Достоинства
Мягкая, уютная
Недостатки
Прекрасная шубка, тёплая, мягкая, красивая. Получила кучу комплиментов. Теперь хочу ещё покороче и потоньше купить, на осенний сезон 🥰
Людмила Г.
20 декабря 2023
Тамара Д.
17 декабря 2023
Достоинства
Очень мягкая, не тяжелая, цвет очень интересный
Недостатки
Пока нет
Посмотрим как на морозе будет
17 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая и тёплая. Смотрится не дешево.
Недостатки
Хлипкие нитки. К сожалению петелька, на которую вешать, оторвалась через 2 дня, как и одно из колечек застёжки. Приезжает с очень мятой подкладкой и мятая, имейте ввиду, что шубе вероятно надо будет денёк отвисеться.
Обратите внимание на длину шубы в характеристиках товара и соотнесите со своим ростом. На росте 174 она конечно не до пят, как у девушки на фото, а примерно до середины икры. Так же имейте ввиду, что шуба маломерит где-то на размер, для комфорта не бойтесь брать на размер или даже два больше.
Леся Д.
14 декабря 2023
Достоинства
Качество. Цвет.
Недостатки
Почитала отзывы перед покупкой, девушки писали, что шуба маломерит. На свой 44, взяла 46 р. По плечам подошло отлично.
Качественнно сшита шуба, искусственный мех хорошего качества и без запаха. Приобретала "на выход". Приятного цвета шубка "пыльный розовый", как на фото. Очень довольна приобретением.
Ирина Г.
10 декабря 2023
Достоинства
Сплошные достоинства
Недостатки
Она идеальна. Мягкая,качество пошива и ткани просто супер. Выглядит на миллион)