1. Канцелярские товары

Год в календарях
2025
Формат календаря
29 x 29 см

Классный календарь! Такая напоминалочка правописания - в легкой форме И для подростков, и для взрослых Замечательный подарок на Новый Год! Пришел отлично упакованным, на картоне, не помят Спасибо!
Ирина
Календарь очень красивый ,красочный ,пришел хорошо упакован.Упаковка целая..К доставке претензий нет. Ноооо!!!!На мое удивление ,сам календарь помят!!!! Обидно!!!Возврат не делаю,так как для себя.Но снимаю две звезды магазину за неуважение к клиенту!!!!
Александра Т.
Он очень красивый, а цитаты невероятные, плотнвй, довольно большой, уже хочется повешать на стену🙈
Ольга Ч.
Татьяна Ш.
Календарь очень очень понравился, и красивый, и красочный и интересные эпитеты. Подойдет как для подарка, так и для себя любимой. Доставка -быстрая, упаковка - хорошая.
Галина Ш.
Календарь получила хорошо упакованный. Посмотрела на качество календаря. Осталось довольна. Календарь для женщин. Цифры мелковаты, но есть места для записей и пометок.
Юлия А.
Качественно, ярко, позитивно. Все пришло качественно упаковано, спасибо за заботу)
Марина С.
Классный красивый календарь!!! Бумага хорошего качества, плотная. Пришёл в целости и не мятый. Очень довольна, что купила именно такой календарь)
Очень красивый тематический календарь. Первый купила на подарок племянице, посмотрела и решила, что и мне такой нужен. Фирма Арт и дизайн как и всегда создала шедевр.
Валерия К.
Ицов А.
Очень оригинальный календарь для девушек. Изготовила моя любимая фирма АРТ И ДИЗАЙН. Они со мной на одной волне, вкусы совпадают. Покупаю календари этой фирмы уже лет 5 наверное.
Жанна М.
Алла Никонова
Мне нравятся такие календари,но листы-тонкие.
Ирина Ш.
изменен 4 сентября 2024
Яркий, красивый календарь. Бумага плотная, исполнение отличное. Всем довольна, спасибо
Людмила Л.
Виктория Р.
6 мая 2024
Красивый, удобный календарь. Также купила на подарки
Виктория И.
2 мая 2024
Красивый яркий календарь,но жаль что не выставлялось число. Но ,я сама сделала,чтобы каждый день выставлять число!
Юлиана Ж.
29 апреля 2024
T
Tatyana
5 апреля 2024
Достоинства
Календарь симпатичный, пришел ,правда, с легка замятым углом
Аида Ш.
2 апреля 2024
Люблю календари ,стала покупать каждый год,люблю выбирать их.Этот очень красивые, краски хорошо подобраны к картинке.Клетки с числами большие ,можно что то записать,так же на страничке календарь за прошлый и следующий месяц.
Константин к.
4 марта 2024
26 февраля 2024
Достоинства
Очень удобно. Все планы и задачи перед глазами
Недостатки
Пользуемся 2й год. Подарили родным. Они тоже очень довольны. Очень хорошая идея.
Оксана Н.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивый, качество бумаги хорошее
Недостатки
Подробные комментарии на каждый день,красивые картинки
Дарья С.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличный календарь)))Очень удобно и фазы луны расписаны и мероприятия по работам в саду в данную фазу луны!!!
Рекомендую!!!