1. Хобби и творчество

Полная
Форма страз
Квадратная

Балкарова М.
На фото картина в нежных пастельных тонах, в выкладке картина намного темнее. Дополню фото по окончанию.
Марина К.
Все супер,доехало в целости,хоть и далеко пришлось этой коробочеке лететь.Все в наборе есть.В процессе посмотрим,чего хватить а чего и останеться,судя по отзывам мозайки достаточно.
Очень красивая картина
Очень понравилась картина. Купила в подарок. Когда заканчивала, поняла что не хватает мозайки одного цвета. Теперь придется где-то искать и дозаказывать. Впечатление испорчено. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Алина К.
Посылка пришла в целости и сохранности. В набор входили пинцет, стилус, насадка на 3 страза, маленький кусочек клея, стразы, зип пакетики (пару штук). Зип пакетики плохого качества, поэтому использовала свои. Клейкий слой хороший, но в правом нижнем углу он был очень плохим. Но в конце работы я скалкой прошлась и ничего не выпадает. Страз хватило...  Читать полностью
Комплект инструментов полный, упаковка целая
Красивая картина, смотрится богато и интересно. Оживляет пространство, очень гармоничные цвета. Картина понравилась очень
Владимир С.
Супруга с недавнего времени занялась алмазной мозаикой... Ей нравится. Говорит, успокаивает нервы.
Светлана Г.
изменен 16 июня 2024
Картина замечательная,вторую заказала,одну подарила,не знаю как оценить,доставка отвратительная,второй раз коробка раскрыта,и внутри без пленки,примите меры.Кстати ни зип пакетов ни щипцов нет 🤷‍♂️
Наталия Г.
Хорошее качество страз. Ярко, сочно, классно.