3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок
Хлопок 100%
Осень-зима 2023

Любовь Е.
Осталась в восторге от джинс.
Елена Н.
Достоинства
Джинсы супер, качество,цена все устраивает ,нитки не точат,лекала хорошие ,ткань тоже,продавцу спасибо,советую
Достоинства
Качественный, плотный джинс, хороший крой, удобная посадка, соответствуют размеру
Прекрасные, кчественные джинсы
Лилия Г.
Джинсы плотные. Не понравилось качество упаковки, пакет был открыт, скотчем перемотан
Марина Л.
Качественные очень, размер соответствует
Кристина Б.
Заказ пришёл очень быстро, джинсы классные, качество очень хорошее, плотные, летом думаю жарковато в них будет, а вот вмежсезонье самое то. Большемерят, мне очень велики, хотя заказывала свой размер. Хотела отказаться от заказа, но дочке понравились, она любит оверсайз, только нужно убавить длину. Цвет даже красивее, чем на картинке. К покупке рекомендую...  Читать полностью
думала не подойдёт мне такой фасон джинс но подошли идеально брала 40 размер на рост 168
Наталья З.
изменен 31 мая 2024
Крутые джинсы за свою стоимость,не ожидала
Джинсы супер. Плотные. Думаю что большемерят, взяла на размер меньше, сидят отлично, свободные.Цена тоже приятная, заказала из-за скидки и осталась давильная ценой и качеством.
Джинсы супер, высокая посадка. Качественный материал, плотный. Надеюсь после стирки не полиняет. Товар пришёл быстро!