3. Одежда больших размеров

100% хлопок
Повседневный
Размер на модели

Ирина Я.
Для дома очень даже хорошо. Ткань приятная к телу, качественный пошив, не дорого
Лариса Т.
Претензий к качеству изделия нет, не подошёл размер. Хотела, чтобы было посвободней заказала 62 р, мой размер 56-58/о. г/о. б 116/118 см, но оказалось очень велико.
Галина Г.
в
вероника К.
Взяла так как подошла по размеру , а так качество не очень( Ивановский текстиль сами понимаете)
M
Marina Z.
Хлопок действительно. Качество отличное. Себе специально брала посвободнее . На мой рост 171 получилось ло середины колена.
Татьяна В.
Рамиля Д.
Оксана Х.
Туника тоненькая, легенькая, приятная к телу. После стирки не деформировалась. Брала, как ночную сорочку. Но можно использовать, как домашнее платье. Отличный вариант на лето для дачи. Размер соответствует. На рост 170 длина до середины колена.
Любовь Ф.
с
светлана а.
Достоинства
На удивление удачная туника. Трикотаж приятный, средней плотности, не перекошен. "Сидит" и смотрится хорошо. Размер соответствует. Малость подлинивает, но только первую стирку. Насыщенность цвета при этом не пропадает. В итоге эта туника оказалась одной из самых "носимых"
рекомендую
Раина Т.
Наталия Е.
Светлана Гущина
Достоинства
Хлопок
Недостатки
Отличная туника для дома. Большемерит.
Людмила А.
Евгения Е.
Anna B.
За свою цену отличное домашнее платье! Очань нкжгый цвет, такой же, как на фото. Классный принт. После нкскольктз стирок полносттю созранился. Катышков нет. Ткань приятная телу, в палатье не жарко, но у меня там вентиляция более, чем отличная, поскольку брала на несколько размеров больше. Про соответствие размеру поэтому сложно сказать, но платье ооочень...  Читать полностью
Туника понравилась, цвет более фисташковй, ярче. Ткань мягкая, приятная к телу. Размер соответствует, только не хватает разрезов по бокам.
Игорь S.
Виталий М.
Наталья И.
Качество отличное. Но постирала (при 30 градусах), и... села как минимум на 1 размер. Как в длину, так и в ширину. Учитывайте при заказе. Я как раз на 1-2 размера беру, люблю посвободнее и с учётом усадки при стирке. Сейчас размер, как доктор прописал) Рекомендую.
Анна В.
Ну не плохая, приятная ткань, после стирки не села, по дому за такие деньги пойдет
Наталья Е.
а
анатолий к.
Татьяна Л.
Туника,села хорошо на мою проблемную фигуру,после стирки не полиняла. Очень хорошо, ношу дома,вместо халата
Светлана А.
Достоинства
Хорошее домашнее платье
Недостатки
После стирки оценим