1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для женщин
  5. Biotte

БАД для поддержания здоровья волос, ногтей и кожи
Объем, мл
150 мл
Целевая аудитория
Взрослая
Количество в упаковке, шт

Наталия И.
Товар пришел хорошо упакован. Коробочка целая. Принимала этой фирмы Коэнзим, понравился. Хотела приложить фото, не загружаются.
Жанна С.
Отлично! Помогает,вырос подшерсток.
Юлия В.
Отличные витамины. Всегда их принимаю.
Олеся С.
Недостатки
Слабоват
Купила по рекомендации знакомой, пока не могу оценить), но, надеюсь на эффект)), единственное,напрягает, что надо принимать в таком количестве(6 штук)
Диана
Я еще осенью и зимой заметила, что сильно стали сыпаться волосы во время мытья головы. Ну то есть прям такой большой камок собирала. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что за один месяц волосы не восстановить. У меня хороший уход за волосами в 5 ступеней, так как сложный блонд, да и свои светлые, пористые, плюс правильное питание, омега, коллаген...  Читать полностью
Евгения С.
Отличные витамины, пью уже второй месяц. После родов помогли восстановить качество волос и ногтей
Екатерина М.
Видела действие этого комплекса у подруги - начали активно расти новые волосы👍Начала принимать тоже. Удобно, что полностью на курс хватит.
Срок годности товара заканчивается 14.07 прям вот грань, повлияет ли это на качество продукции, проверим, а если бы не получилось бы начать пить их сразу
Чут отличается цвет, месяц назад купила с лева а права новый, быстро доставили спасибо