1. Автотовары

Китай
Вид застёжки
Клипса, Липучки

Константин Б.
Достоинства
Мотоботы отличные, особенно если учесть их стоимость. Непромокаемые, было пока 3 выезда, но показали себя отлично.
Недостатки
Размерная сетка не соответствует тому, что на фото у продавца. На фото для размера 41 длинна стельки 255м., что для меня нормально. Но когда пришли, оказалось, что 41 размер большой для меня. Отказался и заказал на размер поменьше. Размер 40 соответствовал длине 255мм, эта же длина была указана на самих ботах.
Боты классные, своих денег стоят однозначно, но из-за непопадания по размеру, ждал их чуть дольше чем планировал (отказ и заказ новых). Рекомендую к покупке однозначно. Известный бренд в таком же качестве в 2 раза дороже будет.
Аркадий Н.
S
Stanislav Y.
Павел Н.
Достоинства
Хорошее качество
ребенок доволен
Алексей П.
Юлия М.
Классные мотоботы, но маломерят, ориентируйтесь на длину стельки.
Денис Д.
20 июля 2024
Пришли в срок, по размерной сетке чуть большемерят, сайт говорит что 25.5 это размер 41, в жизни ношу 39. По факту запас 5 мм по длине, что соответствует 40 размеру производителя. По ширине стопы сели четко. С учётом застёжек нога фиксируется плотно, возвращать не стал. Лодыжки и носки со вставками.Пришли в коробке в срок. Мотоботы первые сравнивать...  Читать полностью
Денис С.
Боты чуть маломерят. Боты 39 подошли на ногу 37.5/38 Также поняное дело что это в целом самый бюджетный вариант из мотобот. А так все супер !!!!!
Любовь А.
12 июля 2024
Анна В.
Любовь С.
6 июля 2024
Сергей С.
5 июля 2024
На 32 размер стопы ребенка взяли размер 36. Все ок. Надо брать чуть больше. Чуть маломерят,нога не болтается. Для любительского класса подойдут. Ребенку комфортно. Лучше в них чем в больнице, подумайте родители о здоровте своего ребенка. Шлем,колени и мотоботы (железно купить.).
а
азат
Качественно. Защита 100% хорошая НО В НИХ КАК БУДТО В ГИПСЕ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ, ТОРМОЗИТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОДИТЬ ДО ЭТОГО БЫЛИ FOX - это небо и земля, но и цена отличается в 2 раза конечно. Боты очень очень жесткие. Со временем может размягчатся, но уже месяц в них катаю - ничего не меняется
Вячеслав М.
Екатерина П.
Достоинства
Красивые, на широкую ногу, выглядят очень мощно, крепление крепкое
Недостатки
Пока не выявлено
Павел Д.
Сергей М.
Алена В.
Понравились. На ребёнка с размером ноги 36 взяли 37 в запас. Сидят удобно, регулируются. Сложно найти такой размер вообще
Юлия С.
Антон Я.
Отличные мотоботы для своей цены. Надёжная защита для ног. Брали ребенку , ему понравились. Мотоботы защищают ноги от повреждений во время поездки на мотоцикле. Первые поездки в них очень не привычны, но с каждым разом нога привыкает и становиться лучше и удобнее.
Анна Е.
Тяжеловатые) крепления немного смущает выглядит недолго вечно. В целом мальчику понравилось. Откатался разок, без нареканий.
Андрей С.
На 4+, посмотрим как они вытерпят сезон 2024, цену снижайте и будет спрос бешенный, а то в сезон вырастает цена, не сезон падает.
Юлия Г.