1. Туризм, рыбалка, охота
  2. Лодки и лодочные моторы
  3. Байдарки и каяки
  4. Freesun
Жесткий надувной двухместный каяк FREESUN White, 410х80 см / байдарка / лодка надувная

Каяк
Длина, см
Количество мест в лодке

Виталик П.
Каяк пришел в срок,упакован качественно. Накоц то дождался тепла собрал за 15 минут все легко и просто. На плаву держится отлично,дети были довольный,да и нам взрослым очень понравился. Продовца рекомендую
Андрей З.
15 марта 2024
Достоинства
Крепкая, надежная, высокие борта
Недостатки
Минус, вероятность опрокидывания, плохая устойчивость
Лодка классная, только надо привыкнуть
Михаил И.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Цвет пришëл тот же, что и заказывал. Выглядит здорово, качество хорошее вроде)
Пока не опробовал-зима! Выбирал между аква марин стим и этим, понравился цвет,узкие борта и усиленное к истиранию дно, как я понял.
Олег К.
изменен 16 января 2024
Достоинства
На вид качественный ПВХ, красивый цвет, есть приклеенный эва-коврик. В комплекте насос, весла, сиденья, плавник
Недостатки
Без обкатки на воде тяжело выявить недостатки. Обкатка только через 3 месяца будет. Единственное, тяжелая, но это ожидаемо. Производитель указал вес
Лодку привезли той модели, что и в описании. Накачивается за 10-15 минут. В сумку упаковывается...  Читать полностью
Станислав Л.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Товар приехал, целый, комплектный.
Недостатки
Прислали не тот цвет, хотел синюю, как на фото, за это переплатил овер 10к. Пришла оранжевая, проверить в пвз 4х метровую лодку в голову не пришло, коробка целая и ок.
За эти деньги можно было взять вариант с декой и/или макс комплектацию с жилетами. Я понимаю когда пересорт в условной бижутерии за 100р, но когда продавец...  Читать полностью