2. Декор и интерьер

в раме
Количество модулей

Анастасия Л.
изменен 5 сентября 2023
Достоинства
Очень красивое. Яркий мягкий мох.
Недостатки
Рама немного окрасилась в зеленый цвет
Потрясающий яркий акцент теперь в нашей кухне. Еще не подвесили, не приобрели крепеж. Но уже выглядит супер. Доставили в срок, все целое. Был запах от мха, но за пару дней выветрился. Очень крутое украшение интерьера. Радует, что не требует ухода. Спасибо 👍🏻
Лазарева И.
Яркий, не сыпется. Хорошо запакован, единственное, что расстроило нет крепления, что бы повесить на стену, что то надо придумывать
Кирилл З.
Отличная живая картина, в интерьер вписалась на все 100. Жене понравилась, хочет заказать ещё.
Анна М.
Это очень красиво! В жизни даже лучше, чем на фото. Панно тяжелое, крепкое, мох наклеен объемно и его много.
Александр М.
Кристина У.
Просто фантастически красивое😍 но первые двое суток имеет резкий химозный запах, вынесли на 2 дня на балкон и запах ушел.
Снежана П.
Недостатки
Не обнаружено
Брала в подарок. Подруге ооочень понравилось, очень хотела именно такое панно,как получила,аж руки затряслись😁
Ирина О.
Всё пришло хорошо упаковано. Панно красочное, яркое. Панно имеет запах, но со временем он исчезнет. Прекрасно сделанно, качественно. Спасибо продавцу. Рекомендую 👍
Екатерина М.
неплохие пано, но мох выпадает, вернули тк размером нам на входную зону в реально. и были очень малы.
н
наталья б.
Сам мох очень приятный, мягкий. Но изделие выполнено ужасно. Мох сильно сыпется, и ладно бы осыпались иголочки, так он выпадает целыми соцветиями при малейших прикосновениях (на фото). Это так и должно быть ? Очень сильно красится, даже если просто слегка провести рукой - она тут же станет зелёная.
Михаил Б.